Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

- - - - -

Потолок типа "Армстронг".


Сообщений в теме: 4

#1 nosov

nosov

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:36

Здравствуйте  подвесной потолок Армстронг уже стал одним из основных элементов современного интерьера. Он позволяет создать в помещении оптимальную акустику, необходимый уровень освещения, значительно улучшить облик помещения. За подвесными потолками легко разместить любые инженерные коммуникации. В их арматуру часто устанавливают светотехнические приборы и вентиляционные решетки.Единственным недостатком является чувствительность к влаге, поэтому рекомендуется устанавливать минеральные потолки только в помещениях с нормальным уровнем влажности.Хотелось бы по объсуждать в этой теме  применении потолка Амстронг в жилом помещении о его вреде :crazy:  и пользе. :db:

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:43

Для жилых помещений очень декоративен. Приходилось красить  и обрешетник и плиты в нужный для интерьера цвет. В старых высоких домах можно  за ним все спрятать.

#3 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 22 Август 2013 - 19:47

Армстронг, как и любой другой вид подвесного потолка мне очень нравится. Единственное, изначально он создавался для создания потолков именно в общественных местах с высокими потолками. В квартиры и дома он перекочевал сравнительно недавно. Радует большое разнообразие продукции на рынке. Считаю самый важный плюс - это быстрая сборка и отличный внешний вид, а кроме того и необычайная практичность.

#4 Saviket

Saviket

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 02 Август 2016 - 14:59

диковато это дома будет выглядеть....
все что хотио ремонте дома ремонте дома[/url]

#5 Hovo

Hovo

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 12:37

не знаю что и сказать, по моему не то(



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru