Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Помогите выбрать дверь на веранду.


Сообщений в теме: 14

#1 meteor

meteor

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 11:16

Господа купил себе дом и есть проблема во входной двери на веранде. Веранда наполовину стекло. Дальше в дом стоит отличная железная дверь, а вот на веранду - старая деревянная и вроде окрашена хорошо, но во время затяжных дождей отсыревает и ее косит. Вот и думаю, что ставить? Железную или пластиковую дверь? Нужна надежность, но не взломоустойчивость. Все равно вокруг стекло. Склоняюсь к комбинированной - пластик - стекло двери. Ну чтоб не красить. Может есть еще какой опыт у кого-то в данных делах? Может другую дверь посоветуете?

#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияmeteor (19 Апрель 2013 - 11:16) писал:

Господа купил себе дом и есть проблема во входной двери на веранде. Веранда наполовину стекло. Дальше в дом стоит отличная железная дверь, а вот на веранду - старая деревянная и вроде окрашена хорошо, но во время затяжных дождей отсыревает и ее косит. Вот и думаю, что ставить? Железную или пластиковую дверь? Нужна надежность, но не взломоустойчивость. Все равно вокруг стекло. Склоняюсь к комбинированной - пластик - стекло двери. Ну чтоб не красить. Может есть еще какой опыт у кого-то в данных делах? Может другую дверь посоветуете?
у себя я использовал дверь из пластика. На мой взгляд самый оптимальный вариант, поскольку как вы сами подметили, не нужно постоянно обновлять и ремонтировать поверхность и естественно срок службы заставит только порадоваться. Эта надежная дверь, которая и по цене не дорогая и на внешний вид её не пожалуешься.

#3 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 08 Май 2013 - 16:26

Я тоже за двери из пластика. Себе на веранде поставила модель двери, ламинированную под дерево и плюс декоративные стеклянные вставки. Меня устраивает по всем параметрам: и симпатично, и не хлопотно в эксплуатации.

#4 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 06:33

У меня в квартире установлены беленькие межкомнатные двери с  узкими стеклянными вставками, выполненные из экструдированного пластика. Долго искала именно белые гладкие, но они бывают под дерево и др. Легкие, не ведет от сырости, моются, эстетичные. Не могу показать, плохой пользователь из меня.

#5 NomerOne

NomerOne

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 19:21

Я бы посоветовал просто установить хороший стеклопакет дверной. По идее, и тепло, и эстетично должно получиться с вашим стеклом.

#6 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:50

Просмотр сообщенияNomerOne (15 Май 2013 - 19:21) писал:

Я бы посоветовал просто установить хороший стеклопакет дверной. По идее, и тепло, и эстетично должно получиться с вашим стеклом.
Я об этом изначально и написал. Обычные ПВХ двери. В данном случае они самое то. Практично, надежно, безопасно и тепло - супер!

#7 Kray

Kray

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияnadju6ka (09 Май 2013 - 06:33) писал:

У меня в квартире установлены беленькие межкомнатные двери с  узкими стеклянными вставками, выполненные из экструдированного пластика. Долго искала именно белые гладкие, но они бывают под дерево и др. Легкие, не ведет от сырости, моются, эстетичные. Не могу показать, плохой пользователь из меня.
Интересно.. а шумоизоляция, наверное, не айс, да?

#8 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:17

Просмотр сообщенияKray (17 Октябрь 2013 - 09:09) писал:

Просмотр сообщенияnadju6ka (09 Май 2013 - 06:33) писал:

У меня в квартире установлены беленькие межкомнатные двери с  узкими стеклянными вставками, выполненные из экструдированного пластика. Долго искала именно белые гладкие, но они бывают под дерево и др. Легкие, не ведет от сырости, моются, эстетичные. Не могу показать, плохой пользователь из меня.
Интересно.. а шумоизоляция, наверное, не айс, да?
попахивает сарказмом =))

#9 deggion

deggion

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:52



#10 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 06:35

Конечно веранда нужна и пластиковые двери с рамами.

#11 Василиса

Василиса

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 09:47

Дверной стеклопакет- а потом и окна поменять. Будет супер!!! Мы так же себе планируем сделать. А пока у нас неполный ремонт вернады сделан. Деревом занимались - полы и общий каркас(неплохая фирма кстати Помор Лес). Я мечтаю уже как летом там чаек попивать будем))

#12 Доярка

Доярка

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 12:19

На веранду можно поставить простенькую деревянную дверь

#13 dodor.ru

dodor.ru

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 07:52

Ставьте полностью стеклянную дверь с уплотнителем.
Получится красивое французское окно)

#14 Григорий Авербах

Григорий Авербах

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:42

Я бы всё же поставил пластиковую

#15 Rezbo

Rezbo

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:28

интересно

интересно



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru