Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Щели в ванной


Сообщений в теме: 3

#1 Мария

Мария

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 05:37

Помогите пожалуйста, не знаю как быть. У меня между ванной и стенкой очень большие щели, толщиной где-то 2 см, не меньше. Купаться приходится только в ванной, да и то осторожно, чтоб не налить воды. Уж очень хочется, чтобы можно было в душе. Но как и чем их залепить? Мужчины в доме нет. Подскажите, как быть одинокой женщине!

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:33

Просмотр сообщенияМария (19 Июнь 2013 - 05:37) писал:

Помогите пожалуйста, не знаю как быть. У меня между ванной и стенкой очень большие щели, толщиной где-то 2 см, не меньше. Купаться приходится только в ванной, да и то осторожно, чтоб не налить воды. Уж очень хочется, чтобы можно было в душе. Но как и чем их залепить? Мужчины в доме нет. Подскажите, как быть одинокой женщине!
  Как женщина  - женщине....  Откуда взялись щели7 Чем отделаны стены? Из чего ванна?

#3 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:23

И прежде автор темы даст ответы на вопрос в предыдущем топике, сразу дам совет. Используйте белый санитарный силикон. Отличный герметик, который не пропускает через себя воду.

#4 Rtut18

Rtut18

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:23

Просто герметика понадобится ого-го сколько. А вот посадить на герметик пластиковый уголок можно. Только обратите внимание, чтобы в описании герметика стояла пометка "санитарный" и чтобы была адгезия к материалам, с которыми герметик будет взаимодействовать. Т.е. как минимум к материалы ванны, материалу стены, ну и самого уголка



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru