Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

самый классический цвет для пола


Сообщений в теме: 6

#1 мастер

мастер

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:13

а вообще, когда стали подбирать и поняли, что столько вариантов напольного покрытия, может проще что-то одно выбрать.один цвет для всей квартиры.но чтобы подходил ко всем оттенкам.у нас квартира 60 квадратов.детская - зеленая, спальня - бежевая, кухня-гостинная синяя.может есть идеальный тон.нам вот эти вариаты нравятся.они подойдут для всей квартиры?

Прикрепленные изображения

  • вёрджн.jpg
  • дуб натуральный лак.jpg

Прикрепленные изображения

  • thumbnail.php.jpg


#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:51

Натуральный дуб выглядит более солидно. Я думаю для всей квартиры он отлично подойдет. На первой картинке покрытие имеет не совсем приятный оттенок, как по мне. Может не везде вписаться. Что касается третьего - слишком тяжело. Для загородных домов с помещением большой площади и высокими потолками - да, но не в обычной среднестатистической квартире.

#3 ЕЛЕНА_БАЖ

ЕЛЕНА_БАЖ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 17:09

У третьего варианта не цвет плох, а структура даёт впечатление перенасыщенности. Лично мне такой пол понравился бы в пустом корридоре. Поскольку в нём много мелких деталей, будет казаться, что "вон сколько всего на это пространство уместилось, значит пространства много" ИМХО.  В хорошем магазине мне однажды посоветовали подбирать цвета в комнате по шкале радуги -  основной оттенок плюс-минус один. Первый тон красноватый, если в комнате в мебели, обоях, шторах, столешнице доминируют фиолетовые, красные и оранжевые оттенки, этот цвет впишется в интеръер. Обязательна какая то деталь должна контрастировать с этими цветами для гармоничности.
А второе фото имеет нейтральный цвет, он подойдёт вообще ко всему практически, но может создаться впечатление "никакого" пола.

#4 SAMPO

SAMPO

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 16:57

Действительно, к выбору цвета паркета и паркетной доски, необходимо подходить продуманно. Паркет может прослужить примерно 40 лет, паркетная доска служит до 25 лет. А ещё, паркетный пол является дорогим удовольствием. Поэтому, идеальным вариантом, будет подбор универсального цвета пола, который прекрасно сочетается с различными оттенками мебели, стен и дверей, ведь за период службы паркета и паркетной доски, дизайн квартиры может поменяться несколько раз. Самыми нейтральными и под всё подходящими цветами паркета и паркетной доски, будут светлые золотисто-жёлтые оттенки из медовой берёзы, ясеня, светлого дуба и светлой ольхи, относящиеся к светлому паркету. Исходя из этих рекомендаций, в Вашем варианте, мастер, модель натурального дуба - идеальное решение! Удачи!
http://www.sampo-parket.ru/images/sampo/header-logo.jpg sampo-parket.ru - огромный выбор напольных покрытий

#5 GvoZD

GvoZD

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 07:11

Так и есть, каждая структура несет в себе информацию и суть, но не всегда можно стелить то что хочется. Очень часто и многие забывают про контраст стен и пола, нужно брать и оставлять переход с темного оттенка на светлый. Но комната приятнее становится когда на полу не холодный оттенок.

#6 Sarling

Sarling

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:54

интересно!

#7 zalver

zalver

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2019 - 21:06





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru