Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Белые межкомнатные двери


Сообщений в теме: 29

#1 Happy138

Happy138

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:32



#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:48



#3 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:22



#4 piter

piter

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:58

Белые двери довольно сложно вписать в интерьер

#5 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:35

Просмотр сообщенияpiter (13 Октябрь 2013 - 14:58) писал:

Белые двери довольно сложно вписать в интерьер
Да что вы! Только белые всегда нейтральны к любым цветам интерьера и освежают любой интерьер.

#6 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияnadju6ka (14 Октябрь 2013 - 05:35) писал:

Просмотр сообщенияpiter (13 Октябрь 2013 - 14:58) писал:

Белые двери довольно сложно вписать в интерьер
Да что вы! Только белые всегда нейтральны к любым цветам интерьера и освежают любой интерьер.
Вот-вот. Что-что, а с белым цветом в интерьере проблем нет. Он в любом помещении очень даже кстати. Если б двери зеленые были, то да, другое дело, а так замечание от пользователя piter считаю беспочвенным.

#7 Kiobrn

Kiobrn

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:55

Просмотр сообщенияnadju6ka (06 Октябрь 2013 - 19:22) писал:

Белые двери -большая редкость, чтобы купить. Долго искала. Поставили экструдированные легкие  со стеклянной вставкой. Стильные такие, не рассыхаются, моются,   хорошо выглядят. Очень довольна, не умею показать.
да нифига это не редкость, покупаете дверь под покраску и красьте сами или в салоне вам самим предложат такое

#8 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:34

В конце-концов дерево можно выбелить еще и шлифованием по специальной технологии.

#9 SergeyMiller

SergeyMiller

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:39

Лично мне белые не очень нравятся, лучше под цвет дерева

#10 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияSergeyMiller (23 Февраль 2014 - 19:39) писал:

Лично мне белые не очень нравятся, лучше под цвет дерева
   В любом интерьере белые двери нейтральны с белым потолком   А вот  под цвет дерева, это  заданная заморочка. потому что за ними цвет пола тянется и цвет стен надо с умом выбирать.

#11 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 01 Март 2014 - 19:17

Если уж так хочется дерева, можно поставить белую дверь с деревянной фактурой. У нас такие в квартире.

#12 пигмалиона

пигмалиона

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:25

Белые двери -это не только визуальное расширение пространства,но и шикарное дополнение к интерьеру!Увидели двери у знакомых и сразу же решили приобрести какие же!Двери купили в компании "ПОРТА ПРИМА"-достойное качество и разумная цена!

Самим красить!?-полностью с Вами не согласна!Крашенные двери-вариант для дачи,но никак для квартиры!Кустарное качество покраски-где гарантия,что через месяц краска не начнет трескаться?-красить заново?Как с точки зрения экологии?Мы выбирали двери исключительно в натуральном шпоне белого цвета.

#13 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 21 Март 2014 - 07:38

Просмотр сообщенияпигмалиона (19 Март 2014 - 07:25) писал:

Белые двери -это не только визуальное расширение пространства,но и шикарное дополнение к интерьеру!Увидели двери у знакомых и сразу же решили приобрести какие же!Двери купили в компании "ПОРТА ПРИМА"-достойное качество и разумная цена!

Самим красить!?-полностью с Вами не согласна!Крашенные двери-вариант для дачи,но никак для квартиры!Кустарное качество покраски-где гарантия,что через месяц краска не начнет трескаться?-красить заново?Как с точки зрения экологии?Мы выбирали двери исключительно в натуральном шпоне белого цвета.
Это вы, наверное, говорите про дедовскую покраску дверей масляными красками. Но сейчас много соврменных красок на водной основе, которые великолепно укроют поверхность двери, и прослужат долго.

#14 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 31 Март 2014 - 22:20

Где гарантии, что краска не начнет трескаться? С таким подходом вообще лучше не начинать никакие ремонты))) Гарантии всегда в правильной технологии. Если замазать грубую старую дверь не менее грубой и старой кистью, используя при этом неподходящую краску, то конечно же качество будет кустарным, но никто же не говорит про это. А как по вашему смотрятся кухонные крашенные фасады? Покраска осуществляется при помощи пульвера, подключенного к компрессору. Предварительно дверь подготавливается к покраске. В результате качество на высоте. Кстати, у меня для вас плохая новость, ваш белый шпон тоже крашенный =)

#15 ЕЛЕНА_БАЖ

ЕЛЕНА_БАЖ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:17

Я тоже хочу белые лаковые двери, но кусаются, а надо 7 и одна из них со стеклом, а другая - купе. Попробовать покрасить те, что есть?
Мебель во всех комнатах разная по цвету, на потолке белый карниз во всех комнатах. окна тоже белые.  Мне кажется, что белые двери в моде всегда.

#16 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 22:23

Не дизайнер. Но попробую сказать свое мнение. Двери должны быть одинаковые в квартире. Вернее двери из коридора должны быть одинаковые - один вид шпона (цвета и т.д.) Разумеется, где они могут быть со стеклом где-то нет. Для белых дверей нужны светлые обои.

#17 ЕЛЕНА_БАЖ

ЕЛЕНА_БАЖ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:17

Просмотр сообщенияkos (29 Июль 2014 - 22:23) писал:

Не дизайнер. Но попробую сказать свое мнение. Двери должны быть одинаковые в квартире. Вернее двери из коридора должны быть одинаковые - один вид шпона (цвета и т.д.) Разумеется, где они могут быть со стеклом где-то нет. Для белых дверей нужны светлые обои.
Почему? У меня мебель разная по цвету во всех комнатах. Потолок везде белый, с белым карнизом, мне кажется, что белые двери прямо просятся в интерьере.
Сделала наброски комнаты с тёмно-синими обоями и белыми дверьми и мне нравится больше, чем с каким - либо другим цветом, хотя и не собираюсь ни клеить ни красить в тёмные тона. Именно по причине не белых дверей не решилась на тёмно - синие с золотом обои.
Это да, все двери должны быть одинаковые по качеству и цвету.

#18 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 21:55

у меня раньше стояли белые двери, уже даже не могу вспомнить как было. быстро привыкаешь к тому что есть.

#19 Trens

Trens

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:28

Ухаживать за ними проще, на темных сильно видно пыль и прочая грязь.

#20 dominus

dominus

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:48

Соглашусь, белые двери в любой интерьер впишутся, мыть легче, на тёмных дверях очень видно пыль и грязь. Особенно удобно ставить двери деревянные неокрашенные, под покраску такие самые удобные. Если уж есть сомнения в цвете, то и по эксперементировать можно, легко перекрасить. Удобный вариант в данном случае. акие самые удобные. Если уж есть сомнения в цвете, то и по эксперементировать можно, легко перекрасить. Удобный вариант в данном случае. [/font] самые удобные. Если уж есть сомнения в цвете, то и по эксперементировать можно, легко перекрасить. Удобный вариант в данном случае. [/font][/color]ые удобные. Если уж есть сомнения в цвете, то и по эксперементировать можно, легко перекрасить. Удобный вариант в данном случае. [/font][/color][/size]

#21 gosha_g

gosha_g

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:51

Белые двери всегда в моде, визуально расширят комнату и главное красиво смотрятся в любом интерьере.
http://argodoor.ru/

#22 shulerskoy

shulerskoy

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 21:26

ну если брать белые двери, то я бы ставил белые ламинированные двери, они очень хорошо смотрятся и очень практичные

#23 phelps

phelps

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:13

а можно их как-то посмотреть? и почитать что они вообще из себя представляют?

#24 shulerskoy

shulerskoy

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:15

ну я удивлен, что вы не знакомы с таким видом дверей, они очень популярны.

#25 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 06:45

Универсальный цвет дверей - это белый. Стены могут быть какого угдно цвета с разной насыщенностью. Для связки всего интерьера лучше выбрать цвет наличника  таким же как и плинтус с полом. Такие двери  легко красятся *Снежкой* глянцевой и выглядят на 100%, как пластиковые или финские.

#26 Марк Свиридов

Марк Свиридов

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 09:53

К слову белый цвет не только универсален для дверей, но и для мебели. Очень практичный цвет, как ни странно. Гораздо лучше, нежели венге.

#27 Valana

Valana

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:53

Просмотр сообщенияпигмалиона (19 Март 2014 - 07:25) писал:

Белые двери -это не только визуальное расширение пространства,но и шикарное дополнение к интерьеру!Увидели двери у знакомых и сразу же решили приобрести какие же!Двери купили в компании "ПОРТА ПРИМА"-достойное качество и разумная цена!

Самим красить!?-полностью с Вами не согласна!Крашенные двери-вариант для дачи,но никак для квартиры!Кустарное качество покраски-где гарантия,что через месяц краска не начнет трескаться?-красить заново?Как с точки зрения экологии?Мы выбирали двери исключительно в натуральном шпоне белого цвета.
У вас нет фото белых дверей?

#28 ivanovev27

ivanovev27

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:18

На самом деле цвет надо подвирать под цвет, например я заказывал с одной стороны зеркало, с другой под цвет обоев.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0921.JPG
  • IMG_0922.JPG


#29 Hovo

Hovo

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:19

мне нравится белый цвет дверей )

#30 Rexxxy

Rexxxy

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 11:38





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru