Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Звукоизоляция спальни


Сообщений в теме: 8

#1 Lyapis

Lyapis

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:17



#2 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:19

Звукоизоляцию можно сделать и при помощи пенопласта, но он съест слишком много места. Лучше всего не мелочиться и приобрести специальные звукоизаляционные панели. Они имеют небольшую толщину, но крайне эффективны. Подобный материал представлен на рынке в широком ассортементе и от разных производителей, причем как зарубежных, так и отечественных.

#3 NomerOne

NomerOne

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:22



#4 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 22:33



#5 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:08

Я конечно за экологические утеплители. Просто знаю допустим что пенополистирол и т. п. состоит из полимер, которые затем распадаются на мономеры, которые вредны. Есть эковата. Это измельченная бумага с добавлением присадок. Я на пол стелил паркетную доску на пробковую подложку. Ведь в целом можно и ее использовать? Это открытый вопрос. Интересует мнение какие экологически чистые утеплители можно применять для внутреннего утепления квартиры и дома.

#6 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияkos (26 Январь 2014 - 08:08) писал:

Я конечно за экологические утеплители. Просто знаю допустим что пенополистирол и т. п. состоит из полимер, которые затем распадаются на мономеры, которые вредны. Есть эковата. Это измельченная бумага с добавлением присадок. Я на пол стелил паркетную доску на пробковую подложку. Ведь в целом можно и ее использовать? Это открытый вопрос. Интересует мнение какие экологически чистые утеплители можно применять для внутреннего утепления квартиры и дома.
пробка хороший материл сам по себе и он отлично подходит для подстилки под паркет, но если речь идет об эффективном экологичном теплоизоляционном материале - это минвата, про которую писали выше ИМХО.

#7 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 05:57

Ну а стены чем звукоизолировать капитально?

#8 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:42

стены... ну точно не коврами)) я как понимаю, чем больше утвари на стенах, тем лучше звукоизоляция, ну это если с дизайнерской точки зрения. я думаю есть секреты как это сделать. в инете есть решения скорее всего. просто наверное глупо на звукоизоляцию тратить полезную площадь. баловство это. имхо

#9 filosoff

filosoff

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 16:49

звукоизоляция в квартире определенно нужна. особенно когда соседttps://smtrading.ru...ory/k-fonik-gk.y/k-fonik-gk."]https://smtrading.ru...ory/k-fonik-gk.[/url] в проспекте сказано, что легко монтируется и на ровные поверхности (стены, потолок), и на трубы. хотелось бы мнение о нем от тех, кто уже пользовался.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru