Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Система очистки в дом


Сообщений в теме: 14

#1 Мурат

Мурат

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:12



#2 Денисов85

Денисов85

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:20



#3 ИльяВоронцов

ИльяВоронцов

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:21



#4 Мурат

Мурат

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 06:22



#5 Janahicht

Janahicht

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 01:13

Я самостоятельно спроектировал и установил такую систему у себя на дачном участке, используя компрессоры высокого давления. Работает очень стабильно, мощность стабильная и не падает. Если интересно, то пишите в личку, поделюсь опытом и своими мыслями.

#6 Selofer

Selofer

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:22



#7 August

August

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияJanahicht (09 Март 2015 - 01:13) писал:

Я самостоятельно спроектировал и установил такую систему у себя на дачном участке, используя компрессоры высокого давления. Работает очень стабильно, мощность стабильная и не падает. Если интересно, то пишите в личку, поделюсь опытом и своими мыслями.
мне кажется это опасно, самому то. Все таки дело серьезное, очистка воды это наше здоровье.

#8 Чармандер

Чармандер

    Любитель

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:17

Просмотр сообщенияAugust (27 Октябрь 2015 - 13:43) писал:


мне кажется это опасно, самому то. Все таки дело серьезное, очистка воды это наше здоровье.

согласен абсолютно, и вообще главное сначало анализ воды сделать! особенно если у вас скважина, обычно крупные компании это сразу делают и в зависимости от результата уже систему очистки подбирают

#9 vitek

vitek

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:49

нам сделали БИИКс все то что вы описываете, поставили сами систему очистки... довольны уже второй год. Сам бы этим заморачиваться не стал...

#10 mastersity

mastersity

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:34

поставьте автономную канализацию, она щас очень популярна, потому что она реально хорошо очищает и очень экологическая

#11 shulerskoy

shulerskoy

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:44

ну насколько мне известно такая канализация делается только под заказ, и далеко не в каждом месте

#12 mastersity

mastersity

    Любитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:46

ну это да, вы правы, делать только под заказ, я допустим заказывал здесь avtonomno.ru, т.к. компания с опытом и давно предоставляет подобные услуги

#13 shumski

shumski

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 08:48

Кто нибудь ставил осмос? Там обязательно надо ставить насос с гидроаккумулятором, мне почему то советуют на даче сразу насос ставить, а зачем?

#14 ОленинВлад

ОленинВлад

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 17:20

Просмотр сообщенияshumski (25 Март 2017 - 08:48) писал:

Кто нибудь ставил осмос? Там обязательно надо ставить насос с гидроаккумулятором, мне почему то советуют на даче сразу насос ставить, а зачем?
Если давление воды слабое то надо, это же мембранный фильтр, у меня вот такой Атолл Вассер ставил бак это гидроаккумулятор, который создает давление не меньше 2,5 атмосфер чтобы воду через мембрану продавить, там поры тонкие, которые только молекулы воды пропускают, естественно создается большое сопротивление, без достаточно давление воду не пройдет.

#15 shumski

shumski

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 08:08

Просмотр сообщенияОленинВлад (27 Март 2017 - 17:20) писал:

которые только молекулы воды пропускают, естественно создается большое сопротивление, без достаточно давление воду не пройдет.
Понятно, спасибо за внятный ответ, фильтр кстати буду у них тоже заказывать, пусть сами приедут и все установят, надо насос пусть ставят или минерализатор, чтобы у меня не об чем голова не болела.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru