Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Помогите выбрать котел

Отопление bosch котел

Сообщений в теме: 2

#1 Максим1985

Максим1985

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:55

У нас с мужем строительство дома подходит к концу,3 году мучений)скоро придет время ставить отопление.Отапливаемая площадь 300 кв. м. Помогите сделать нелегкий выбор между котлами Bosсh или Baxi? Обращаем на такие показатели как экономичность, надёжность, цена,и,разумеется,безопасность!!!у котлами Bosсh или Baxi? Обращаем на такие показатели как экономичность, надёжность, цена,и,разумеется,безопасность!!![/size]ь, цена,и,разумеется,безопасность!!!у котлами Bosсh или Baxi? Обращаем на такие показатели как экономичность, надёжность, цена,и,разумеется,безопасность!!![/size][/font]на,и,разумеется,безопасность!!!у котлами Bosсh или Baxi? Обращаем на такие показатели как экономичность, надёжность, цена,и,разумеется,безопасность!!![/size][/font][/color]

#2 kos

kos

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:01

С котлами не знаком. По поводу бош могу сказать, что они пока в целом не плохи как много лет назад. Из газового у меня газовая панель и духовой шкаф. Работает без нареканий.

#3 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:46

У меня тоже частный дом. Мы себе взяли двухконтурный котел (и батареи теплые, и из крана на кухне теплая вода идет) фирмы Термо. Пользуемся уже шестой год - все нормально.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru