Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Отзывы о компании


Сообщений в теме: 59

#41 karalunski

karalunski

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:04

Просмотр сообщенияdominus (15 Сентябрь 2014 - 07:38) писал:

Сейчас сам ищу рабочих, чтоб балкон отремонтировали. Компаний полно, а отзыв о них аж читать страшно. Не хочется пальцем в небо тыкать как-то))) Дороговато - это сколько?
Отзывы сейчас лучше вообще не читать, сейчас расплодилось большое количество компаний которые занимаются "управлением репутации"  а если быть точным, то пишут отзывы компаниям, и пишут профессионально. Поэтому веры лично у меня отзывам нет.

#42 nellyfurtado

nellyfurtado

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:45



#43 karalunski

karalunski

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 03:34

Да, вот типичный отзыв который написали для продвижения услуги, эти отзывы как один похожи. "Заказали сдесь, вот ссылка, сделали хорошо"

#44 Марина88

Марина88

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 05:41

Буквально две недели назад закончился ремонту меня  в квартире... скажу честно, думала, что ремонт-это худшее из зол, так как до этого ремонтировали квартиру у мамы и это был кошмар!!!(( к частникам принципиально больше обращаться не хотела, так как прочувствовала на себе все прелести такого ремонта ( я конечно не обобщаю, может быть мне просто такое "чудо" досталось))) но речь сейчас не об этом...как и каждый обычный человек, столкнувшийся с ремонтом, я перелопатила весь интернет в поисках строительной фирмы...) вызывала на замеры 3 компании... и в итоге поняла, что сильно я не в восторге... не буду описывать все мои эмоции))) в результате, моя подруга дала мне номер телефона молодого человека , говорит что у него своя фирма и сказала: звони! Ну я думаю, а почему бы и нет?! Позвонила, приехала молодая пара, сделали все замеры, через день на почту прислали смету, причём расписали не только работу и Ее стоимость, но и необходимый материал(вплоть до гвоздей)как оказалось, у них своя строительная фирма, правда они начинающие... работают по договору, без предоплаты ( а для меня это немаловажно!!!) в общем решила я с ними работать, тем более по отзывам подруги -ребята делают хорошо!) оговорили день, когда они заводят людей.. приехали двое немолодых мужчин-армян... сначала я немного поднапряглась.., но когда они начали работу, я поняла что не прогадала!) они настолько грамотно и что немаловажно качественно и спокойно все делали.. Владимир (ген.дир.компании) сам ездил ко мне на квартиру по 2 раза за неделю... контролировал ест процесс от и до. Подсказывал какой материал лучше приобрести, как лучше сделать., я была в шоке!!

#45 Марина88

Марина88

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 05:57

Дописываю своё недоконца отправленное сообщение))) в общем я довольна!!! Все сделали здорово и я не была в постоянном стрессе, как с предыдущим ремонтом!) они на рынке всего два года, но это достойный вариант. Компания называется АтлантХоумСервис, у них даже вроде сайт свой есть.. но если заинтересует-поделюсь номером телефона Владимира, он хоть и молодой, но очень толковый. Объяснит и расскажет все более грамотно, чем я))) удачного ремонта!!

#46 Vlad320

Vlad320

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 08:49

Всем привет! Надеюсь, пишу в нужной теме.
Нужен совет тех, кто уже как говорится отстрелялся)) Хочу сделать качественный ремонт в  квартире, не переплачивая. Точнее нужен ремонт и проект. Подскажите, какие нынче расценки? Кто куда обращался за проектами?

#47 Ribka

Ribka

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 11:51

Может кто дать номер телефона хорошего мастера, который смог бы установить входные и межкомнатные филенчатые двери из массива сосны. Всего 4 двери. Работы на 1 день

#48 alexander.rubtcov

alexander.rubtcov

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:30

Получил квартиру в новостройке, начал делать ремонт и спустя месяц понял, что так он растянется еще на долгие месяцы. Знакомые посоветовали обратиться в компанию, которая занимается ремонтами и посоветовали мне Арт-Хаус. Еще ни разу не пожалел, что обратился к ним. Спустя месяц я заехал в свою квартиру, все отлично сделано. Работали они по договору и предоставили мне полную смету.

#49 ledi95

ledi95

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:04



#50 pohomoff

pohomoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 15:52

Рекомендую обращаться в нормальные фирмы, уже много раз пробовал нанимать отдельно бригады, и каждый раз происходили разногласия, так как люди в основном делают что бы сделать, а качество уже как получится. Все так ответственность разная у фирмы и у бригады. Обращался в компанию арт-хаус рем, осталось только положительное мнение, были нюансы, но они быстро решались.

#51 Анастасия Лисовских

Анастасия Лисовских

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 15:33



#52 alexeymat

alexeymat

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:17


http://ремонтквартирминск.белинск.бел.белинск.бел[/url][/url]

#53 Лиза Кудрова

Лиза Кудрова

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 13 Март 2018 - 07:44



#54 Rolya

Rolya

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 08:12

Сейчас ремонт квартир это чистой воды мошенничество, вам сначала пишут сумму, потом постоянные доп расходы, а вы получаете криво положенную плитку, не ровную стяжку, дешевую штукатурку которая уже через неделю начинает трескаться, и это я не говорю о сантехнике, проводке и тд. Вообщем насмотрелся я на горе строителей, с одними даже судиться пришлось, выиграл. Хорошо что нашел ребят из Беренгар - они уже раскрутились немного, делают качественный ремонт, с удобной ценовой политикой, можно в случае чего всегда договориться. Советую

#55 yaraaa

yaraaa

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 06:25

Я заказывала  ванную через компанию строй гарант, сделали все очень качественно, хорошая немецкая сантехника, качественная ровная плитка, сделали нормальную вытяжку, теперь стены не цветут, поставили хороший умывальник, ванную и спустили старую чугунную, которая весит все 100 кг. Компания хорошая, работать с ними легко, цены адекватны.

#56 Отрадное Андрей

Отрадное Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:25

В середине апреля я заключила договор с ооо Меркурий (Вологда) директор Тримпол Вадим на ремонт 2 комнатной квартиры. Была уплачена авансовый платёж на закупку материалов и выполнение черновых работ. К сожалению в начале июля я вынуждена была расстаться со строителями так как качество работ были ужасны. Пока горе-строители во главе с бригадиром Первуненским Александром выполняли черновые работы, все шло более или менее гладко, а когда перешли к чистовым работам выяснилось, что строители не умеют шпаклевать стены, не знают, что перед проклейкой обоев стены обязательно грунтуются, разводить обойный клей, красить в 2 слоя  трубы.  Тримпол Вадим нанял не понятно какую бригаду горе-ремонтников во главе с Первуненским Александром , ход работ и качество не контролировал. Сверку о выполненных работах и уплаченных деньгах он не делает, всячески затягивает сроки! Мне известно, что ооо Меркурий ведёт несколько объектов в Москве,в том числе и строительство коттеджей,  поэтом будьте осторожны, это мошенники!!!

#57 Вперед

Вперед

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Август 2018 - 09:07



#58 Виталий123

Виталий123

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 19:04

В прошлом году досталась дача в наследство от бабушки в Краснодаре, в Карасунском округе. Ну как дача, больше на избу была похожа))) Затеяли ремонт капитальный с женой, друзья посоветовали использовать экологические материалы – гибкий камень и термопанели. Внутренние стены обкоеили гибким камнем. У меня эмоции через край, так здорово, как будто стены из цельного камня, ни единого шва)) Для отлелки фасада применили термопанели – шикарный вид и теплоизоляция на уровне. Самый приятный бонус, что нашел не посредников, а производителей гибкого камня и термопанели, да ещё и под боком, в самом Краснодаре. Качество такого же уровня, как у немецких произволителей, только стоимость почти в 2 раза меньше! Компания Хотэко! Очень рекомендую!

#59 Rezbo

Rezbo

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:30

интересно

#60 nazar123

nazar123

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 15:55

Важнее всего составить правильно проект не просто дома но также и всех систем прилегающих к н]http://remoo.ru/wp-content]http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/11/proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-6.jp.ru/wp-content/uploads/2015/11/proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-6.jpg[/img]



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru