Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

акцентная стена

дизайн гостиной акцентная стена

Сообщений в теме: 7

#1 Галина

Галина

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 06:14

Здравствуйте! Очень нужен совет!
У нас однокомнатная квартира (студия). Ремонт делали 3 года назад. По стене пошла огромная трещина (от пола до потолка), переделывали стену несколько раз, но трещина возвращалась на своё место. Посоветовали отделать данную стену обоями под покраску... Мы эту квартиру собрались продавать, точнее уже продаем; муж, естественно, не хочет ничего делать в ней, а покупателям эта трещина очень не нравится. Я решила сама всё подправить)) но надо это сделать так, чтобы не пришлось снимать ни сплит-систему, ни полочки. На мой взгляд единственное решение здесь - акцентная стена, но не вся, а по центру. Стена длинной 5,2м, слева и справа надо отступить по 1,1м и по центру наклеить что-то ))) но я всю голову сломала - что именно, какого цвета?! Так же я хочу сшить новый чехол на диван или покрывало, соответствующее вставке на стене. Цвет стен в комнате - слоновая кость, на противоположной стене (напротив дивана) висит японская картина (узкая и длинная).        
Очень жду ваши советы))

Прикрепленные изображения

  • DSC_8511.JPG
  • DSC_8512.JPG
  • DSC_8513.JPG


#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:16

Ну так и поклейте! Подберите один рулон с яркими цветами. Или фотообои. но под них нужно хорошо отшпаклевать стену.

#3 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:29

А я бы на стене нарисовала бы дерево сакуры - лаконично, симпатично, и гармонирует с японской картиной, расположенной на противоположной стене.

#4 Галина

Галина

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияnadju6ka (08 Апрель 2015 - 22:16) писал:

Ну так и поклейте! Подберите один рулон с яркими цветами. Или фотообои. но под них нужно хорошо отшпаклевать стену.
спасибо

Просмотр сообщенияелка (09 Апрель 2015 - 09:29) писал:

А я бы на стене нарисовала бы дерево сакуры - лаконично, симпатично, и гармонирует с японской картиной, расположенной на противоположной стене.
ДА! такая мысль у меня тоже возникла!! и не надо дополнительно шпаклевать стену! спасибо!

#5 Лена-Леночка

Лена-Леночка

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:35

Да уж, интересно какого года постройки ваш дом...ненормальная трещина, однако :(((( Замаскировать лучше краской акриловой или масляной, как уже предложили в виде сакуры, но мазки делайте поразмашистей :)

#6 Valik

Valik

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:02



#7 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 01 Май 2015 - 11:43

Симпатично, практично. Только вот слишком простовато смотрится.

#8 Anutkin

Anutkin

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 10:18

Профиль не очень смотрится, но за то я так понимаю там можно регулировать высоту полочек.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru