Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

двухуровневый потолок

спальня

Сообщений в теме: 4

#1 Варя

Варя

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 08:49

Здравствуйте. Уже пол года делаю ремонт в квартире и тут загвоздка не могу определиться насчет потолка в спальне. На одном сайте прочитала про двухуровневый потолок, но пока сомневаюсь((( Может кто-то себе делал?Поделитесь опытом)))Еще интересует натяжной потолок, насколько это надежно(я слышала что под ним может собираться влага и это не совсем безопасно)?

#2 FilimonovAlex

FilimonovAlex

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:07

у меня  в одной кв натяжной, в другой гипсокартон, везде есть свои преимущества и недостатки

#3 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:22

Просмотр сообщенияFilimonovAlex (15 Январь 2016 - 13:07) писал:

у меня  водной кв натяжной, в другой гипсокартон, везде есть свои преимущества и недостатки
  Вот: совместите в этой комнате короб из ГКЛ и натяжной внутри него! Цвет короба посочнее в цвет обоев, а потолок лаковый белый, или наоборот.

#4 викуся

викуся

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияFilimonovAlex (15 Январь 2016 - 13:07) писал:

у меня  в одной кв натяжной, в другой гипсокартон, везде есть свои преимущества и недостатки
согласна, но всё же на кухне у меня натяжной глянец, а вот в комнатах гипсокартон. а на счёт скопления влаги, не слышала об этом, у нас всё нормально :db:

#5 KlonStop

KlonStop

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:56

А  мне  очень нравится , когда красоту из  потолков делают. Красиво , интересно  и ни как  у всех. И в интерьер  оно  всегда вписывается . У  нас большие планы на потолок , сейчас  делаем.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru