Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Арка для дверного проема

арка дверь проем квартира ремонт отделка интерьер дизайн

Сообщений в теме: 4

#1 VolodemirEE

VolodemirEE

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 07:07

Доброго времени суток! Пишу в первые на форуме. Я долгое время занимаюсь ремонтом/ отделкой квартир сам с братом. Постоянно грузились над отделкой дверного проема. Последний заказ в Долгопрудном заказчик задолбал... радиус у арки не нравится. Запарились. И тут на прошлой неделе случайно нашел интересных ребят из архвейс ру, Россия. Они производят направляющие для арок... блин жалею что раньше их не нашел. Проем сделали за 30 минут полностью. цена вопроса была 990р. комплект из 2 арок а за фотки еще и скидку сделали. Реально то что доктор прописал. Советую. Больше не будим гемороиться с профилями

Может кто еще знает как заваять арку побыстрее и качественно ? ;)

Прикрепленные изображения

  • Арка фото.jpg
  • Арка фото2.jpg


#2 Odin

Odin

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:45

Красиво смотреться, молодцы, а какие еще арки существуют, хочу за лето ремонт себе сделать и установить арки , что-бы красиво и стильно смотрелись?

#3 Андрей П

Андрей П

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:55

Мне больше всего нравятся деревянные арки в классическом стиле, вот они мне кажется могут украсить любой интерьер . Конечно есть деревянные арки и других видов, можете себе выбрать, что больше по душе.

#4 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 23 Июнь 2016 - 18:20

Просмотр сообщенияАндрей П (23 Июнь 2016 - 17:55) писал:

Мне больше всего нравятся деревянные арки в классическом стиле, вот они мне кажется могут украсить любой интерьер . Конечно есть деревянные арки и других видов, можете себе выбрать, что больше по душе.
Мне тоже очень нравятся деревянные арки контрастных со стенами тонов. Смотрятся шикарно!

#5 karinagr

karinagr

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 11:54

Да, они великолепны)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арка, дверь, проем, квартира, ремонт, отделка, интерьер, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru