Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Столешница из камня


Сообщений в теме: 7

#1 kurnos987

kurnos987

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:14

Здравствуйте!

Кто-нибудь заказывал столешницу на кухню из искусственного камня? Как впечатления? Имею ввиду  качество, стойкость, цены и т.д.

#2 lunosvet

lunosvet

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:42

Искусственный камень - самые замечательные впечатления. Влагостойкий, легко восприимчив к перепаду температур, вполне прочный. В общем, ничего не могу сказать против, рекомендую.

#3 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 15 Май 2016 - 07:19

Просмотр сообщенияlunosvet (14 Май 2016 - 15:42) писал:

Искусственный камень - самые замечательные впечатления. Влагостойкий, легко восприимчив к перепаду температур, вполне прочный. В общем, ничего не могу сказать против, рекомендую.
А как насчет впитывания красящих пигментов от некоторых продуктов? И что значит фраза "вполне прочный"?

#4 karinagr

karinagr

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 11:56

Вполне прочный - зависит от того. как вы будете его эксплуатировать. Можно и стальной стол "убить"

#5 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 02 Август 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияkarinagr (02 Август 2016 - 11:56) писал:

Вполне прочный - зависит от того. как вы будете его эксплуатировать. Можно и стальной стол "убить"
А как насчет первой половины вопроса - о красящих пищевых пигментах?

#6 maxik

maxik

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 07:36

А мне советовали столешницы из натурального камня. Они долговечнее, устойчивее к воздействиям и легче восстанавливаются. Лучшее соотношение цена-качество у компании ЯрКамень. Рекомендую.

#7 Masha30

Masha30

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:52

Столешницы из натурального камня гораздо дольше прослужат при правильной эксплуатации.
Я недавно себе кухню заказала именно с каменной столешницей и не нарадуюсь, ухаживать за ней одно удовольствие.

#8 Sifa

Sifa

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 11:47

Я заказывала и с удовольствием уже длительно пользуюсь такой вот столешницей. У меня из акрилового камня антаррид, темная, нормально выглядит, царапин я не вижу, но мы и аккуратно ей пользуемся, досочки у нас в ходу постоянном. Пыль и отпечатки пальцев не заметны, практичная, одним словом. Цена на нее была в тот момент невысокая, сколько сейчас стоит не знаю. Но видела столешницу из антаррид в квартирном вопросе, такая передача по тв, там из этого материала они и подоконники и столешки делают. А в этой передаче, как известно, все только самое-самое используется. Я как-то имела неосторожность посмотреть смету ремонта на кухне.. сумма меня убила наповал.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru