Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Капитальный ремонт кухни


Сообщений в теме: 12

#1 Copper

Copper

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 15:37

Когда выбирали квартиру (брали вторичное жилье) смотреть приходилось квартиры с мебелью. А после переезда, когда старые хозяева мебель вывезли, вскрылись многочисленные дефекты, которых не было видно за шкафами. Особенно ужасной оказалась кухня, после демонтажа кухонного гарнитура. Посоветуйте фирму или мастеров, кто бы взялся за ремонт по доступной цене, сами мы такой объем работ не осилим.

#2 Анна Белинская

Анна Белинская

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 15:53

Делала капитальный ремонт кухни в квартире родителей, пока они были в санатории. Делала не сама, нанимала бригаду. Выбирая подрядчика, учитывала ценовую доступность и сроки, остановила выбор на компании «Мастер Строй». Особо контролировать ход работ не было времени, и по этому поводу сильно переживала – как бы чего не напартачили. Но оказалось, что волновалась зря. Все сделали в оговоренные сроки, качественно, добротно. От сотрудничества остались самые хорошие впечатления.

#3 Доярка

Доярка

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 10:40

Написала в ЛС

#4 Руслан

Руслан

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 15:40

и мне если можно

#5 mRetzer

mRetzer

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:07

Добрый день. Я - менеджер ремонтной компании Вместо мужа. Если у Вас есть какие-то данные по помещению, возможно, фотографии, присылайте мне, я сегодня сделаю примерный расчет. Стоимость ремонта может очень отличаться в зависимости от степени ужаса ситуации. Также хотелось бы понимать, что для вас "доступная цена". В любом случае, не стоит паниковать. Я тоже как-то оказалась в похожей ситуации. Купила кота в мешке, а ничего уже не поделаешь. Прекрасно понимаю Ваше состояние шока и паники. Но безвыходных ситуаций не бывает. Сразу скажу, что мы не берем предоплату, оплата только по факту выполненных и принятых Вами работ. На все работы мы дадим гарантию 2 года, подпишем договор, смету.

#6 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияmRetzer (17 Ноябрь 2016 - 11:07) писал:

Добрый день. Я - менеджер ремонтной компании Вместо мужа. Если у Вас есть какие-то данные по помещению, возможно, фотографии, присылайте мне, я сегодня сделаю примерный расчет. Стоимость ремонта может очень отличаться в зависимости от степени ужаса ситуации. Также хотелось бы понимать, что для вас "доступная цена". В любом случае, не стоит паниковать. Я тоже как-то оказалась в похожей ситуации. Купила кота в мешке, а ничего уже не поделаешь. Прекрасно понимаю Ваше состояние шока и паники. Но безвыходных ситуаций не бывает. Сразу скажу, что мы не берем предоплату, оплата только по факту выполненных и принятых Вами работ. На все работы мы дадим гарантию 2 года, подпишем договор, смету.
А в каком городе работает Ваша компания?

#7 Galileo

Galileo

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:26

Просмотр сообщенияmRetzer (17 Ноябрь 2016 - 11:07) писал:

Добрый день. Я - менеджер ремонтной компании Вместо мужа. Если у Вас есть какие-то данные по помещению, возможно, фотографии, присылайте мне, я сегодня сделаю примерный расчет. Стоимость ремонта может очень отличаться в зависимости от степени ужаса ситуации. Также хотелось бы понимать, что для вас "доступная цена". В любом случае, не стоит паниковать. Я тоже как-то оказалась в похожей ситуации. Купила кота в мешке, а ничего уже не поделаешь. Прекрасно понимаю Ваше состояние шока и паники. Но безвыходных ситуаций не бывает. Сразу скажу, что мы не берем предоплату, оплата только по факту выполненных и принятых Вами работ. На все работы мы дадим гарантию 2 года, подпишем договор, смету.
сайт есть у вас посмотреть работы?

#8 Лиза Кудрова

Лиза Кудрова

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 13 Март 2018 - 07:39

Квадратный метр!
Делали ремонт в прошлом году в квартире дочери. В новостройке, после черновой отделки. Цены реальные и бригадир Владимир адекватный, все рассказал, как и что. Составил смету. По этапам все делали и оплачивали. Все прилично.

У данной компании 2 направления: ремонт квартир и загородное строительство и отделка. На даче ремонтировали кровлю. Не течет больше и красиво!
Скидки возможны)) Тоже плюс!
В общем, рекомендую!

#9 Rezbo

Rezbo

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:29

интересно

#10 nazar123

nazar123

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 13:53

Подскажите  пожалуйста,  что делать в том случае если на кухне на трубах холодной воhttp://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/01/kondensat-na-trubah-holodnoj-vody-chto-delat-2.jpghttp://trubamaster.ru/wp-content/uploads/2017/01/kondensat-na-trubah-holodnoj-vody-chto-delat-2.jpg[/img]

#11 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:25

Варежку одеть.

#12 Ninoon

Ninoon

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 09:35

Подскажите пожалуйста,  как стоит действительно правильно крепить ПВХ панели на стену?  У кого есть в этhttp://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/11/kak-krepit-paneli-pvh-k-stene-2-1.jpgg]http://remoo.ru/wp-content/uploads/2016/11/kak-krepit-paneli-pvh-k-stene-2-1.jpg[/img]

#13 Рут

Рут

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2020 - 09:45

тоже хочу сделать



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru