Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

подскажите как правильно провести проводку по дому


Сообщений в теме: 9

#1 anton20

anton20

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:03

Выбрав услуги мастеров по электрике, в нашей фирме, вы будете убеждены в выполнении заданной работы в соответствии с определенными стандартами и правилами безопасности. В компании специалисты исполнят работу всякой сложности:  - найдут дефекты электрооборудования  - перенесут розетки и выключатели  - помогут подсоединить домашнюю технику  - установят щиток  - поставят измерители перемещения и света  - установят счетчик  - правильно подскажут в вопросе: какие провода точнее пускать в работу для проводки в офисе  - запланируют подготовительные действия перед начальной укладкой электрокабеля  - и осуществят ряд других необходимых работ.  Наша организация несомненно поможет спланировать проект для всех необходимых работ по электромонтажу. Наши МастераЭлектрики сделают все работы пунктуально и в установленный срок.  Сделайте заказ, и узнайте все услуги по электрике и дешево. С качественным результатом совершенных работ.
Заказав услуги мастеров электриков, в нашей компании, вы будете убеждены в выполнении заданной работы в соответствии с определенными нормами и правилами технической безопасности. В компании мастера исполнят заказ всякой трудности:  - найдут повреждения в проводке  - произведут монтаж розетки и выключатели  - помогут подключить бытовую технику  - соберут электрощиток  - установят датчики движения и света  - соберут счетчик электричества  - квалифицированно проконсультируют в вопросе: какие провода правильнее использовать для электропроводки в доме  - спланируют предварительные действия перед начальной укладкой кабеля  - и исполнят ряд других необходимых работ.  Наша организация сможет помочь составить план для всех необходимых работ по электрики под ключ. Наши мастера электрики сделают все работы пунктуально и в установленный срок.  Закажите, и узнайте все услуги по электромонтажу и почти задаром. С высшим результатом сделанных работ.
Заказав услуги электрика, в нашей фирме, вы будете убеждены в исполнении работ в соответствии с основными нормами и правилами тех. безопасности. Наши мастера сделают задание всякой сложности:  - устранят дефекты электрооборудования  - произведут монтаж розетки и выключатели  - помогут подсоединить домашнюю технику  - установят щиток  - поставят измерители перемещения и света  - установят счетчик  - квалифицированно проконсультируют в вопросе: какие линии проводов лучше эксплуатировать для электропроводки в доме  - спланируют подготовительные работы перед начальной укладкой электрокабеля  - и выполнят ряд других необходимых работ.  Наша компания поможет подготовить расчет для всех без исключения требуемых работ по электрики под ключ. Наши мастера электрики осуществят все работы пунктуально и в поставленный срок.  Сделайте заказ, и уточните все услуги по электрике и за полцены. Мастера Электрики или по телефону (495) 744-61 74

#2 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 05:20

Сам себе ответил? Правильно - нанять специалиста. Но кое что и самому можно сделать.

#3 Yurist

Yurist

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 06:38

По электрике? А что можно самому сделать, если ты не электрик?

#4 Василь

Василь

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:05

Думаю, ничего не нужно делать. Особенно, если дом деревянный. Потом электрикам , скорее всего придется все переделывать. Там не все так просто, как в квартире...

#5 Sashabokov

Sashabokov

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:02

А что там особенного? У родителей нужно будет проводку менять. Тоже дом деревянный…

#6 Василь

Василь

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:00

Да много чего особенного. Тут страницы не хватит, если все перечислять... Если интересно, видео посмотрите.  biiks.ru/elektromontazh/  Так наверное нагляднее будет.

#7 VL63ru

VL63ru

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:36

Если решили установить натяжные потолки, то на электрических проводах можно значительно сэкономить.
Всего лишь нужно их располагать так, как это советуют специалисты компании по натяжным потолкам
Компания по натяжным потолкам в Тольятти и Самаре - "Вертикальная линия".

#8 Egori85

Egori85

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:05

Да, какая разница какие потолки, если особо в электрике не соображаешь, например как я, то лучше туда вообще не лезть. Для этого и нужны специалисты. У нас дом старый, проводка вообще ужасная, все время выбивало при подключении электроприборов, пришлось полностью все менять. Народных умельцев среди знакомых нет, наобум искать не стал, обратился в контору которая этим занимается. Они мне сделали все “под ключ”, от разработки проекта электроснабжения и его согласования в Ростехнадзоре, до непосредственного монтажа. Я туда не лез вообще. Сейчас все работает как часики, при любых нагрузках. стал, обратился в контору которая этим занимается. Они мне сделали все “под ключ”, от разработки проекта электроснабжения и его согласования в Ростехнадзоре, до непосредственного монтажа. Я туда не лез вообще. Сейчас все работает как часики, при любых нагрузках.[/size]надзоре, до непосредственного монтажа. Я туда не лез вообще. Сейчас все работает как часики, при любых нагрузках. стал, обратился в контору которая этим занимается. Они мне сделали все “под ключ”, от разработки проекта электроснабжения и его согласования в Ростехнадзоре, до непосредственного монтажа. Я туда не лез вообще. Сейчас все работает как часики, при любых нагрузках.[/size][/font]оре, до непосредственного монтажа. Я туда не лез вообще. Сейчас все работает как часики, при любых нагрузках. стал, обратился в контору которая этим занимается. Они мне сделали все “под ключ”, от разработки проекта электроснабжения и его согласования в Ростехнадзоре, до непосредственного монтажа. Я туда не лез вообще. Сейчас все работает как часики, при любых нагрузках.[/size][/font][/color]

#9 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:42

Просмотр сообщенияYurist (16 Октябрь 2016 - 06:38) писал:

По электрике? А что можно самому сделать, если ты не электрик?
  Можно сделать черную работу: высверлить гнезда для подрозетников в местах расположения выключателей и розеток, подвести штробы к ним вертикально и горизонтально до основной разводной. Электрик только "умную" работу сделает:  разложит и соединит грамотно проводку. Возьмет недорого... может быть. У себя в квартире так делала: вмазала коробки., к ним провода в штробы  до верхних разводных протянула. Даже в потолках перетянула. Электрик только соединял в коробках и в счетчике. Недорого взял знакомый.  Конечно азы надо знать. 2.5- в розетки и отдельно на сплит, кухню стир маш. на свет - 1.5.

#10 Ckif

Ckif

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 08:05

Просмотр сообщенияSashabokov (21 Октябрь 2016 - 12:02) писал:

А что там особенного? У родителей нужно будет проводку менять. Тоже дом деревянный…
Если вы не видите разницы, значит однозначно нужно приглашать электрика.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru