Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Освещение в доме


Сообщений в теме: 9

#1 Veres45

Veres45

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 12:50

Освещение важный момент в каждом доме. Правильно направленный свет создаст комфорт и уют в доме  также правильное освещение сохранит здоровье. Настольные лампы являются отличным источником света и украшение интерьера. В любую комнату можно подобрать настольную лампу необходимого размера, цвета и формы. Настольные лампы разных форм, размеров и цветов на любой вкус. Большой выбор настольных ламп для дома и офиса - настольные лампы для школьников, недорогие настольные лампы, светодиодные настольные лампы, светодиодные настольные лампы с аккумуляторами, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром, классические настольные лампы, декоративные настольные лампы. Большой выбор в Софит Свет. Сам покупал там, советую!

#2 Бараболька

Бараболька

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2017 - 11:47

Естественно, освещение это один из важнейших факторов хорошего дизайна интерьера, им можно эффектно подчеркнуть отдельные элементы, показать свой вкус и нрав)) Но не нужно забывать и о здоровье, иногда не правильный выбор люстры или светильников могут привести к плачевным результатам. Мы когда с мужем выбирали люстру в детскую спальню пересмотрели множество вариантов.

#3 balava

balava

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 12:04

Всем привет, подскажите какое освещение больше подходит в гостиную? Думаю может  установить светодиодные ленты и оставить люстру. А люстру хочу в стиле лофт))) Тащусь от него.  Как думаете не будет перебора??люстру. А люстру хочу в стиле лофт))) Тащусь от него.  Как думаете не будет перебора??[/font]ру. А люстру хочу в стиле лофт))) Тащусь от него.  Как думаете не будет перебора??[/font][/color]

#4 polyak

polyak

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 13:54

Кто-нибудь кроме меня юзает торшеры?

#5 SvetlanaSvet

SvetlanaSvet

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:05

Недавно решила поменять себе люстру в зале и наткнулась на проблему в том что все очень однообразно и потеряв все надежды я решила поискать в интернете не думала что конечно что то там найду но все же
и тут я наткнулась на  Свет-Ресурс и была приятно удивленна хорошим выбором и достойной ценой  и тут я наконец то нашла то что искала по этому советую всем! Может и вы найдете то что искали )

#6 RitaS

RitaS

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 11:53

Просмотр сообщенияSvetlanaSvet (23 Октябрь 2017 - 11:05) писал:

Недавно решила поменять себе люстру в зале и наткнулась на проблему в том что все очень однообразно и потеряв все надежды я решила поискать в интернете не думала что конечно что то там найду но все же
и тут я наткнулась на  Свет-Ресурс и была приятно удивленна хорошим выбором и достойной ценой  и тут я наконец то нашла то что искала по этому советую всем! Может и вы найдете то что искали )
  спасибо очень не плохой сайт нашли себе споты

#7 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 14:37

на заметку :strelok:

#8 sergio

sergio

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 15:33

Освещение в доме один из важных аспектов уюта и красоты интерьера. Я просто обожаю когда освящение в комнате комбинированное. Так, есть не только основная люстра, но и точечные светильники. Люстры мне нравятся в старинном стиле ампир. То есть чтобы были хрустальные подвески, золотая отделка и причудливые завитушки. Точечный свет просто незаменим в ванной комнате, в коридоре, кухне. Нужные товары для освящения я заказываю на сайте wildberries.ru
Недавно я присмотрела себе люстру, что на фото, и думаю эта вещь просто обалденная. Смотрится просто великолепно и сделана из хрусталя с золотой отделкой.
Для спальной комнаты меня заинтересовала соляная лампа, которую тоже можно заказать на сайте. Я прочитала очень много отзывов о полезности такой лампы в доме и собираюсь заказать такую себе. Такие лампы способствуют очищению воздуха в комнате и способствует лечению даже бесплодия. Также, я слышала, что такие лампы лечат боли в суставах, избавляют от ревматоидного артрита. Я, например, нуждаюсь в такой пользе от лечения. Вообще то плюсов много.  На сайте можно купить соляные лампы различного размера. :give_rose:

Прикрепленные изображения

  • 2018-07-26_18-14-08.png


#9 Прохорова

Прохорова

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 06:48

В доме длжно быть хорошо освещено, красивые люстры обожаю

#10 Ckif

Ckif

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 06:57





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru