Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Драпировка стен тканью


Сообщений в теме: 8

#1 Мастер_AndDREW_*

Мастер_AndDREW_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2010 - 09:20

СТУДИЯ дизайн интерьера в МОСКВЕера в МОСКВЕ[/url] Стены, обитые тканью, вызывают восхищение и торжество своим великолепием, роскошью, изяществом и создают в помещении уют, меняют размеры пространства просто до неузнаваемости. «Тканные стены» позволяют реализовать в интерьере практически любое направление в стиле, так как цвет и фактура этих тканей необычайно разнообразна. 
Оформление тканью обладает множеством практических преимуществ: можно скрыть эл. проводку, неровности поверхности. Ткань и используемая подложная основа обеспечивают хорошую тепло и звукоизоляцию.

#2 vadim_alf

vadim_alf

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 06:46

в маленьких помещениях ткань только портит интерьер (это мое личное мнение), а вот в просторных - то, что доктор прописал

#3 Митрофан

Митрофан

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 18:48

Ткань на стенах, что-то новенькое. Уверен, что люди, которые ценят чистоту это не оценят. Это же пылесборник сплошной. Не очень понятно, как же ухаживать за таким креативом?

#4 nadju6ka

nadju6ka

    Прораб

  • Модераторы
  • 1 181 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 19:54

Ткань на стенах одним полотном. как в старые старые времена.  Все старое возвращается , но с чем нибудь новым. Мне кажется ткань, или нити, наклеенные на основу --  технологичная альтернатива просто ткани, натянутой на стену или через подложку. Единственный плюс -- индивидуальность этой отделки. И натяжные потолки из ткани  делали и делают. Все давно изобретено.

#5 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:59

сделал стены из ткани, потолок из натяжной пленки ПВХ и осталось только сесть и ждать пожара... как-то не безопасно всё это ИМХО

#6 Ignatt

Ignatt

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:47



#7 inNAOS

inNAOS

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:52

Замшу на стену? Никогда не видела... Знаю, что есть декоративные штукатурки на акриловой основе с имитацией ткани.. Но там обычно эффект шелка.. Не проще ли с такими материалами работать? или вы считаете что именно ткань благороднее смотриться? Мне кажется с ней мороки больше. А вот декоративка, например, loggia-decor и наносится хорошо и выглядит как ткань... зато плюс в том, что можно и отреставрировать если нужно и помыть

#8 Марина_С

Марина_С

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 12:57

Я думаю, что с точки зрения креатива и в зависимости от дизайна самой квартиры, может круто смотреться. Однако, вопрос в том, как за такой красотой ухаживать, ведь скорее всего намного труднее за такой поверхностью ухаживать, нежели за обоями или декоративной штукатуркой.

#9 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:57

Наверное, такую отделку стен регулярно пылесосить надо.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru