Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Изменяем обстановку дома - поднимаем настроение


Сообщений в теме: 9

#1 Borgo

Borgo

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 09:33



#2 Марина

Марина

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 07:03

Согласна с вами практически полностью. Сама перестановку часто делаю, чтобы поднять себе настроение.

#3 Мари

Мари

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 09:55

да, иногда бывает такое - надо что-то сделать, не важно что. Хоть вазу передвинешь из одного угла в другой, уже легче становится.

#4 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 06:53

Эх, перестановка. Хорошая вещь, но я после нее никогда найти ничего не могу, или идешь по привычке туда, где раньше стоял комод, а там уже что-то другое. Я после перестановки долго привыкаю - даже смешно иногда, хотя менять люблю. Однажды проснулась - и не пойму почему не дома, тока потом вспомнила что до этого перестановку делала, вымоталась и вырубилась, а привыкнуть к ней не успела )))

#5 ARS

ARS

    Мастер

  • Модераторы
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2010 - 15:48

Я тоже люблю перестановки делать, особенно если депресия навалилась. А иногда бывает, ворочаешься, ворочаешься, уснуть не можешь, в голове думаешь, вот этот шкафчик лучше бы передвинуть в другое место, в итоге встаешь посреди ночи и двигаешь))) У меня так было пару раз.

#6 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2010 - 13:09

Я лично давно не делал перестановку дома. Обычно, когда делаю ремонт просто меняю мебель в комнате. У меня правда мебели мало и каждая стоит на своем месте, на самом удобном.

#7 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 22 Май 2013 - 19:01

Я вот тоже за перестановки. Жалко только что порой с планировкой сильно не разгонишься =(. Основная часть мебели всё равно остается на том же месте.

#8 Вита

Вита

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 05:00

Хорошие советы, прям надо распечатывать и вешать как инструкцию к действию

#9 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:15

У нас кстати раньше за правило было раз в год делать перестановку. Очень интересная практика. После этого как-то все по другому и жить в квартире становится интереснее, как будто сразу после новоселья. =)

#10 Kiramax

Kiramax

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:49

Тоже с удовольствием время от времени кардинально меняем всё местами. Одно время, имея большую и широкую лоджию, каждое лето "переезжали" туда.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru