Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

На что обратить внимание при выборе дизайнера интерьера?


Сообщений в теме: 4

#1 NataliaPD

NataliaPD

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 07:40

Как выбрать опытного и достойного дизайнера, чтоб оказаться довольным после сотрудничества с ним? Что должен предложить дизайнер, чтоб зацепить меня?

#2 Oksius

Oksius

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 20:28

мне кажется что при общение со специалистом заметно его креативность. Засыпать его вопросами на которые он знает ответы.Попросить нарисовать идеи дизайна.Это очень хорошо определяет его опытность.

#3 NataliaPD

NataliaPD

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:13

Просмотр сообщенияOksius (25 Январь 2018 - 20:28) писал:

мне кажется что при общение со специалистом заметно его креативность. Засыпать его вопросами на которые он знает ответы.Попросить нарисовать идеи дизайна.Это очень хорошо определяет его опытность.

А как вы думаете сколько можно заплатить за его услуги и за что именно стоит отдавать деньги? Просто за картинки?

#4 Mihail75

Mihail75

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 07:51

Просмотр сообщенияNataliaPD (26 Январь 2018 - 17:13) писал:

Просмотр сообщенияOksius (25 Январь 2018 - 20:28) писал:

мне кажется что при общение со специалистом заметно его креативность. Засыпать его вопросами на которые он знает ответы.Попросить нарисовать идеи дизайна.Это очень хорошо определяет его опытность.

А как вы думаете сколько можно заплатить за его услуги и за что именно стоит отдавать деньги? Просто за картинки?

Если вы обращаетесь к опытному специалисту, то вы заплатите не только за картинку. Нормальный дизайнер всегда начнет свою работу с обмеров. Всегда назначайте встречу с дизайнерами.Пока вы не поговорите с ними, вы ничего не поймете.Что бы разработать хорошую картинку уйдет не один день, и не один человек. Обязательно должен быть договор с дизайнером.
И лучше мне кажется задавать вопросы, в которых не разбираешься сам. Если дизайнер тебе объяснит и ты все поймешь, то с этим человеком тебе будет удобно работать.
Я работал с компанией Артпланнер, там точно специалисты не первого года работают, они отвечали на все мои вопросы четко и по делу. Их я выбрал как раз из-за опыта, позвонил им спросил сразу про цены, меня устроило.

#5 NataliaPD

NataliaPD

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:34

Просмотр сообщенияMihail75 (07 Февраль 2018 - 07:51) писал:

Просмотр сообщенияNataliaPD (26 Январь 2018 - 17:13) писал:

Просмотр сообщенияOksius (25 Январь 2018 - 20:28) писал:

мне кажется что при общение со специалистом заметно его креативность. Засыпать его вопросами на которые он знает ответы.Попросить нарисовать идеи дизайна.Это очень хорошо определяет его опытность.

А как вы думаете сколько можно заплатить за его услуги и за что именно стоит отдавать деньги? Просто за картинки?

Если вы обращаетесь к опытному специалисту, то вы заплатите не только за картинку. Нормальный дизайнер всегда начнет свою работу с обмеров. Всегда назначайте встречу с дизайнерами.Пока вы не поговорите с ними, вы ничего не поймете.Что бы разработать хорошую картинку уйдет не один день, и не один человек. Обязательно должен быть договор с дизайнером.
И лучше мне кажется задавать вопросы, в которых не разбираешься сам. Если дизайнер тебе объяснит и ты все поймешь, то с этим человеком тебе будет удобно работать.

А как вы думаете чего нужно опасаться, чтоб потом не потерять лишние деньги и не остаться обманутым? Может чему то уделить пристальное внимание?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru