Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

соединить комнату и кухню в ленинградке - кто-то делал?


Сообщений в теме: 4

#1 irista

irista

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:48



#2 ylika

ylika

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:33

А что вас пугает, если дизайнер предлагает?)) Они то уж знают лучше. Мы года 2 назад сносили в ленинградку одну стену, объединяли комнаты. Вышла хорошо, пространства сразу больше. Но стену вы потом не вернете, конечно, надо это учитывть.

#3 irista

irista

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:48

Просмотр сообщенияylika (28 Январь 2018 - 13:33) писал:

А что вас пугает, если дизайнер предлагает?)) Они то уж знают лучше. Мы года 2 назад сносили в ленинградку одну стену, объединяли комнаты. Вышла хорошо, пространства сразу больше. Но стену вы потом не вернете, конечно, надо это учитывть.
Да нет, я дизайнеру доверяю, специально и наняла их. их контора смарт ремонт нам уже сделали туалет и ванну, тут как бы дизайнер их же мастерами руководит. но я как-то не уверена, что во первых долбить можно, во-вторых арка как-то старомодно... может вообще убрать стену?))) В доме 1976 года постройки это как-то сложно представить.

#4 Jabs

Jabs

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 19:41

Отличный вариант! Я сама не делала ремонт, но подруга затеяла то же самое, она так же обратилась к дизайнеру который ей все подготовил, а уже подряд ремонтников быстро воплотил ее мечту в реальность, квартира просто преобразилась!

#5 Rezbo

Rezbo

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:29

интересно



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru