Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Входная металлическая дверь за и против?


Сообщений в теме: 11

#1 demius

demius

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 06:52

Остановился на производители стальных дверей, думаю стоит ли ставить металлическую или лучше деревянную. Дверь подобрал вот http://dverigranit.ru/ru1.html

#2 vadim_alf

vadim_alf

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 07:34

мне больше деревянные нравятся, они шумоизоляторы лучшие как практика показала, хотя может это мне так не повезло. Я решил остановится на двух дверях, сначала металлическая, потом деревянная, и не паримся - и тихо, и тепло.

#3 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 30 Август 2010 - 19:14

Да, две двери в самый раз. Уличная металл, в квартире дерево.

#4 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:15

Кто из Москвы кстати - на установку металлической двери теперь обязательно наличие разрешения (п.40 правил о пожарной безопасности). И все двери, которые были установлены после 1 июля 2010 года должны быть убраны. Штраф от 500 до 1000 р
Единственное спасение - подговорить жильцов-соседей, что у вас эти двери типа давно стоят.

#5 Шериф

Шериф

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 07:00

там этих пунктов согласования столько стало - жить страшно. скоро чтоб обои поклеить надо будет в очереди полгода постоять, получить кучу бумажек, да еще и найдут что не так, заставят еще что-нибудь исправлять перед этим.  
так что давайте делать ремонт пока нас всех не загнали в одно общее правило "Нельзя"

#6 Мари

Мари

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 07:25

да, мы тоже когда ремонт делали - замучались бегать по всяким инстанциям.

#7 Julia

Julia

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:14

Если вы действительно хотите чувствовать себе под надежной защитой, то рекомендую вам установку стальной двери! Я вообще сторонница того, чтобы входных дверей было установлено как можно больше,)) то есть две). Первая стальная, вторая деревянная, как раз она и будет создавать шумоизоляцию и в квартиру не будут проникать посторонние звуки с лестничной площадки. И, кстати, даже отделку двери можно будет подобрать по вашему вкусу. http://www.eta-doors.ru/still_doors/kondor/index.php - гляньте ссылку.

#8 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 11:38

Доброго времени суток!Я однозначно за стальные двери. Они намного надежнее,чем обычные(мне так один мастер сказал).Я как раз себе такие установил.Теперь ни один вор не сможет сломать такую дверь(это точно).

#9 Коля

Коля

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:28

Просмотр сообщенияpanthant (10 Ноябрь 2012 - 11:38) писал:

Доброго времени суток!Я однозначно за стальные двери. Они намного надежнее,чем обычные(мне так один мастер сказал).Я как раз себе такие установил.Теперь ни один вор не сможет сломать такую дверь(это точно).
Не все стальные двери лучше деревянных, Китайские двери как форпост, или там однолистовые "кондоры" и "граниты", хуже деревянных. их может даже ребенок консервным ножом расковырять. :)

#10 YaZb

YaZb

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 04:27

Я тоже за стальные двери. Точнее даже как написал один из форумчан: за стальную дверь и установку 2-й деревянной двери.

#11 Primarh

Primarh

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:49

Всем привет. Я полностью за металлическую дверь. Недавно сам себе поставил. Очень понравился результат. отличная шумоизоляция и приятные цены.

#12 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 07:45

Привет. Лично я заказывал входные двери в Двери - центр. Мне очень понравились эти двери как по стилю, так и по качеству. Они невероятно прочные, а так же, стоит заметить, что и по цене приемлемы. Я очень доволен своей покупкой.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru