Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

двери-книжка - как вам


Сообщений в теме: 42

#41 delfiniym

delfiniym

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 20:20

А мне вот очень эти двери понравились. Но тут есть момент-в установке. Заказал двери, начитался на форумах как их установить. Ну и естественно с уверенностью приступил к установке. Частный дом, дверей заказал 8 штук. В итоге с одной дверью 3 дня сидел. И скрипела она, и закрывалась не так,как хотелось. Напоминало жуть какую-то самодельную. Понял, что пора платить установщикам)) Наткнулся сразу на ребят из Двери-сервис, все быстро установили, смотрел, как они это делают - действительно есть особенности установки. И ничего не скрипит, не шумит, не люфтит)

#42 AlisaBerne

AlisaBerne

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 08:33

Здравствуйте, я узнавала в магазине "планета дверей" и мне сказали там, что такое чудо я имею в виду складную дверь книжку стоит 30 тысяч рублей скажите пожалуйста так ли это ? как мне кажется, эта цена была взята продавцом с потолка чтобы раскрутить покупателя по максимуму.

#43 Аня

Аня

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 16:28

Просмотр сообщенияМари (15 Сентябрь 2010 - 07:24) писал:

не ставьте ни в коем случае, это шумное создание, да потом еще заедать начнет.Кошмар
Я с вами не согласна!
Я тоже думала что они плохие но я посоветувалась с мастерами из Двери-сервис и они сказали что они хорошие и недорогие. И я подумала надо попробовать и решила взять эти двери у этих ребят. Уже прошло 3 года, а они сохранились будто новые!! Спасибо за внимание...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru