Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Встраиваемя розетка


Сообщений в теме: 11

#1 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 06:28

Наткнулась в инете на такое чудо техники как встариваемая розетка. Дочке почти год, и обычная розетка ее притягивает как магнит. а эта вроде с какими-то защитными шторками, и разблокировать их может только вилка штепселя.
А выпрыгивающие они потому, что на ней есть что-то типа кнопочки или отростка, на который нажимаешь, вилка сама выпрыгивает.
Действительно ли они такие хорошие? Или это все рекламный обман?

#2 vadim_alf

vadim_alf

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 10:05

Да, они и  правда такие хорошие как написано, но дорогие - надо оно вам такие деньги выкидывать, когда обычная стоит около ста рублей, эта тысяч 8-10

#3 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2010 - 19:36

Обычно такие розетки применяются в офисах крупных фирм, в залах совещаний. Вообщем, везде, где есть деньги и важен комфорт. В данный вид модуля может включаться не только розетка, но и различные разъемы: интернет, видео, телефония и т.д.

#4 Мари

Мари

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 09:50

Дома такая красота ни к чему, мне вообще кажется что они придуманы только чтоб скрыть наличие розеток, а не для защиты от детских пальчиков. ребенок если захочет- найдет как ее вскрыть и сломать. И потом, пусть бы они пальцы в розетку и совали, все равно не пролезут в дырочку - моя постоянно у розетки крутится, и ничего, пальчик не пролазит и она быстро перестает ей интересоваться.

#5 Никита

Никита

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 08:51

Если домой, то только деньги на ветер выкинете, лучше их на что-то другое потратить. Конечно, если денег не жалко, то вещь прикольная.

#6 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 07:08

ну вот, а я уже загорелась. Хотя наверное она действительно только денег требует - переплата по сравнению с обычной розеткой достаточно большая.

#7 Денис

Денис

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:43

Вот и правильно, деньги пригодятся на более серьезные вещи, я считаю это просто транжирством на такое их тратить.

#8 vadim_alf

vadim_alf

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 08:04

Просмотр сообщенияДенис (06 Сентябрь 2010 - 09:43) писал:

Вот и правильно, деньги пригодятся на более серьезные вещи, я считаю это просто транжирством на такое их тратить.

+1

#9 semper

semper

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 07:13

Ну почему же, если деньги позволяют, то вещь это неплохая, мне нравится.

#10 evergreen

evergreen

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:06

Позволю не согласиться с Вами насчет транжирства,если в доме есть маленькие дети, то это действительно очень выгодное приобретение. У таких розеток, помимо надежности и дополнительной защиты есть световой индикатор, который незаменим, если в помещении темно. Так же, с встраиваемыми розетками, Вы сможете избежать проблем, которые возникают с обычными розетками.

#11 Yana

Yana

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:45

Встраиваемые розетки хороши, когда у вас есть маленькие дети. Это безусловно их большой плюс. Маленькие дети очень любопытны и имеют тягу ко всему, что скрыто или находится под запретом. Также розетки данного типа решают проблему с нехваткой обычных розеток. Настольные розетки могут прятаться где угодно и не портить дизайн интерьера помещения (очень полезная вещь на работе). И еще очень большое преимущество таких розеток - это световой индикатор. В темноте вы легко сможете определиться, куда вам необходимо воткнуть шнур, к примеру, от светильника.

#12 be3wer

be3wer

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 19:00

а почему вы не рассматривате вариант обычной розетки с защитной крышкой! и не дорого совсем...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru