Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

двери межкомнатные


Сообщений в теме: 12

#1 Шериф

Шериф

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 07:39

Раз уж пошел разговор о том, какие двери у кого стоят, давайте разберемся - рады они им или нет.

#2 Никита

Никита

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 08:12

Меня все устраивает, но можно конечно и поменять некоторые.

#3 ARS

ARS

    Мастер

  • Модераторы
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 04:17

У меня дверь в квартире только одна, не считая, конечно входной. Мне она ужасно не нравится...сделана непонятно из чего. Потом обязательно менять буду....или может с этой что-нибудь помудрю)))

#4 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 06:59

Я у себя в коридоре не стал менять двери. Просто когда обшивал коридор панелями из МДФ, то обшил также и двери с наружной стороны, а с внутренней заштукатурил, сделал рисунок валиком по сырой штукатурке и покрасил белой эмалью. Ручки также заменил получилось очень не плохо. Прослужат еще. Разумеется, это не касалось дверей, ведущих в комнаты, только дверь ванной, туалета, кладовой и кухни частично. Кухонную дверь полностью обшил панелями.

#5 val.master

val.master

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 06:36

монтажная пена попала на ламинированную дверь кто может подскажите чем убрать

#6 Игорь

Игорь

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 07:30

а подскажите кто знает какие двери все же лучше - ДСП или ПВХ?

#7 semper

semper

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 07:15

Просмотр сообщенияИгорь (07 Октябрь 2010 - 07:30) писал:

а подскажите кто знает какие двери все же лучше - ДСП или ПВХ?
ни те ни другие как мне кажется, лучше деревянные натуральные, а не смесь опилок и клея или пластик (это если грубо выражаясь)

#8 maestro

maestro

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2012 - 11:20

Мы заказывали и устанавливали входную противопожарную и деревянные шпонированные межкомнатные двери под бук с остеклением, облегченные и под наши размеры проемов в компании "Строймода" http://www.stroymoda.ru/. Все работы по дизайну, изготовлению (на собственном производстве компании) и монтажу, произвели мастера компании. В комплект дверей входили – крепеж, петли, ручки, замки, наличники и коробка. Натуральный шпон на дверном полотне, отличается устойчивостью к царапинам и не требует особого ухода.

#9 Bober

Bober

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 11:00

давайте разберемся для чего нам двери. для красоты или для звукоизоляции. я лично закрываю двери только когда надо, чтобы в комнате было тихо и не мешал телевизор и дети в соседней комнате. поэтому стоят обыкновенные деревянные двери. но, честно скажу, закрываются они достаточно редко

#10 Flok

Flok

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 09 Май 2012 - 09:27

Если говорить о кухне, сейчас стали модны арки из гипрока. Но мне кажется это не так практично, так как на кухне иногда бывает настоящая война с дымовухой и вытяжка порой просто не справляется.

#11 Metelica

Metelica

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 10:01

Для меня главное в дверях - это шумоизоляция, чтобы закрыл и в своем мирке :lazy:  Но и красота, конечно, важна, я ж на них смотреть буду на закрытые изнутри

#12 Stivvi

Stivvi

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 07:43

Всем привет. Очень долго думал, какие двери лучше всегежкомнатные двери от производителяhttp://www.bella-cosa.ru/"]межкомнатные двери от производителя[/url] Bella Cosa . О своём выборе нисколько не пожалел, так как они отлично подошли к моему интерьеру и смотрятся невероятно стильно. Да и их стоимость меня вполне устроила.

#13 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:31

Межкомнатные у нас из дсп в доме, а вот наружные, в том числе и двери ведущие в пристроенный гараж - из ПВХ. Нравятся и те и те. Минус ПВХ - скудный внешний вид.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru