Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Организация детской зоны отдыха на даче


Сообщений в теме: 3

#1 ENOS

ENOS

    Любитель

  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 19:37

Может кто подскажет интересные идеи того, как организовать детский уголок для дачи под Москвой? У меня две дочери. Соорудил для них несколько качелей разнотипных, сделал горку. Но все равно как-то скудно получилось. Лично мне не нравится, вот чего-то не хватает... такое впечатление создается. Пока что не могу понять, как сделать полноценную зону для развлечений и отдыха для детей.

#2 FaernMigar

FaernMigar

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:37

Вы конечно молодец, что все сделали своими руками. В дальнейшем тоже планируете таким образом продолжать усовершенствовать детскую зону или все-таки ищите среди готовых предложений? Как вариант, можно еще установить детский деревянный домик, который будет иметь оригинальное оформление. Слышал, что есть фирма, которая занимается производством детских площадок. Возможно, вам будет интересно посмотреть на примеры их работ https://dvorick.ru/

#3 tenmen

tenmen

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:23

Мы обращались с этим вопросом к специалистам. Сами подобрали уже готовую детскую площадку. Нам ее доставили и установили. Поскольку я не особо хорошо разбираюсь в этих вопросах, такой вариант был самый приемлемый.

#4 bla bla bla

bla bla bla

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 06:35

Сам задаюсь подобным вопросом. Сейчас идет активная подготовка территории около дома под газон. Потом нужно подумать также о том, чтобы такое интересно сделать для детей. Но скорее всего, тоже буду искать производителя, у которого можно будет заказать детскую площадку.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru