Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Печь для бани


Сообщений в теме: 2

#1 zalver

zalver

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 22:58

Стою перед выбором, какую печь ю печь [/background]чь [/background][/size]чь [/background][/size][/font]ound][/size][/font][/color]http://forum.gvozdem.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=new_post&f=12 лучше взять для бани? Что посоветуете вы?

#2 akrabat

akrabat

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 10:20

Мы пару месяцев назад обращались в компанию ЭкоМарт- https://ecomartver.ru/vodopodgotovka , нам сделали полностью под ключ систему водоснабжения, по очень привлекательной цене, что нам на тот момент было важно, приехали как и договаривались лишний расходов не было, но самое главное что сделано все качественно и ты понимаешь что это будет работать долгое время. как и договаривались лишний расходов не было, но самое главное что сделано все качественно и ты понимаешь что это будет работать долгое время.[/size]венно и ты понимаешь что это будет работать долгое время. как и договаривались лишний расходов не было, но самое главное что сделано все качественно и ты понимаешь что это будет работать долгое время.[/size][/font]о и ты понимаешь что это будет работать долгое время. как и договаривались лишний расходов не было, но самое главное что сделано все качественно и ты понимаешь что это будет работать долгое время.[/size][/font][/color]

#3 jenio

jenio

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:22

Я вот к примеру искал долго долговечную печь для бани, хотелось приобрести такую печь которая прослужила бы лет десять. Приятель подсказал мне обратиться в интернет магазин Extra-Les https://extra-les.ru В этом магазине консультанты помогли мне выбрать добротную печь для моей бани, печь уже функционирует, все нормально.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru