Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Менять ли ворота?


Сообщений в теме: 4

#1 семашкин

семашкин

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 08:34

Как считаете, стоит ли менять ворота? У меня в последнее время стала периодически отказывать автоматика. А я, как раз, ставлю новый забор, вот и думаю о целесообразности замены ворот, хотя, они у меня сравнительно новые.

#2 Юрский

Юрский

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 08:41

Если у вас много лишних денег, можно и ворота новые поставить, но я бы не стал. Лучше употребить их на что-то более полезное. А вместо этого лучше просто заменить блок автоматики, это будет намного разумнее в финансовом плане. Здесь можно посмотреть за сколько можно купить автоматику для ворот у нас в Симферополе https://pkf-avtomatika.ru/catalog/avtomatika-dlya-vorot/avtomatika-dlya-raspashnykh-vorot/ А вы из какого региона? Сильно у вас там цены отличаются?

#3 Воскресеньев

Воскресеньев

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 08:49

Я бы поменял ворота на обычные. Автоматические мне не нравятся, как-то их заклинило, а дома была только жена и что-то у нее не получалось открыть их вручную... Ох, и наслушался я тогда...

#4 АндрюхаЯ

АндрюхаЯ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 08:52

В прошлом году сменил ворота на автоматические. Автоматику изначально выбирал качественную, теперь претензий нет ни к чему. А у друга дешевая автоматика - там реальные проблемы.

#5 Perelip

Perelip

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 08:11

А не проще ли просто отремонтировать их или поменять автоматику на новую? Зачем же сразу полностью ворота менять?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru