Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

пузырьковые панели


Сообщений в теме: 10

#1 sabrina

sabrina

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 18:47

у кого они стоят дома или в офисе. Мне захотелось такую дома иметь, но вот все отговаривают - говорят дорого и надоест. Как вам?

#2 ARS

ARS

    Мастер

  • Модераторы
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 04:23

На счет цены ничего не могу сказать, но так мне они очень нравятся, смотрятся очень красиво. Думаю, если делать панель не слишком большую и не очень яркую, не надоест.

#3 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 06:34

они стоят около тридцати тысяч за кв.м. если хорошей фирмы, может быть найдете дешевле, но не намного. Что касается того, что дорого - эта мерка для каждого своя. Если у вас зарплата около 10-15, то дорого, а если 150 - то даже очень по карману. Так что сами смотрите потянете или нет. Можно же выбрать сравнительно небольшую панель.
То, что красиво - тут я с вами полностью согласна, очень даже здорово смотрится и расслабляет. Я бы наверное поставила, если б финансы позволяли, сейчас правда свободных денег нет, все ушло на ремонт дачи, поэтому подождем.

#4 Шериф

Шериф

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 07:38

мне тоже кажется это трата денег, не стоят они того. Вот если в общественном месте - например, кафе, то да, а дома в них смысла не вижу, мне кажется это просто каприз.

#5 ARS

ARS

    Мастер

  • Модераторы
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 05:59

Почему же сразу общественные места..,мне кажется, если грамотно выбрать размер, цвет, чтоб подходил под общий интерьер помещения, и место, где будет находится пузырьковая панель, то смотреться будет неплохо. Не думаю, что это каприз, если человеку нравится, позволяет пространство и есть финансовая возможность, то можно и в квартире установить.

#6 sabrina

sabrina

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияARS (27 Сентябрь 2010 - 05:59) писал:

Почему же сразу общественные места..,мне кажется, если грамотно выбрать размер, цвет, чтоб подходил под общий интерьер помещения, и место, где будет находится пузырьковая панель, то смотреться будет неплохо. Не думаю, что это каприз, если человеку нравится, позволяет пространство и есть финансовая возможность, то можно и в квартире установить.

ну хоть кто-то меня поддерживает, спасибо )))))

#7 Никита

Никита

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:51

Мне тоже кажется, что если вам нравится, тоне важно сколько это стоит - это же для себя делается, поэтому для своего комфорта в своем же доме никаких денег не жалко

#8 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 22 Май 2013 - 20:20

Просмотр сообщенияШериф (20 Сентябрь 2010 - 07:38) писал:

мне тоже кажется это трата денег, не стоят они того. Вот если в общественном месте - например, кафе, то да, а дома в них смысла не вижу, мне кажется это просто каприз.
Это не каприз, а хороший способ украсить свой интерьер, в особенности если речь идет именно о своем доме с просторными большими помещениями. И почему не стоят они своих денег? Всё красивое стоит немалых средств и лично я считаю, что за такую замечательную вещь можно вывалить денег. Другое дело конечно всё правильно подобрать и установить как следует. Если в комнате ковры на стенах висят, понято что нелепое сочетание, а вот если стиль выбран на подобии хай-тека и т.п., то почему бы и нет?

#9 ЛидаКор

ЛидаКор

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Март 2014 - 04:10

Мне очень нравится.. Мне кажется про такие штуки можно говорить бесконечно.. если найдете подходящее место для нее, то радости должно быть немерено)

#10 Маруся

Маруся

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 02:47

Ну как такая красота может не http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/604/86604385_vodno_puzuyrkovuye_paneli.JPGno_puzuyrkovuye_paneli.JPG[/img]

#11 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 17 Март 2014 - 20:28

Маруся +1. Кстати, очень красивое фото вы нашли)))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru