Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Колесные опоры


Сообщений в теме: 7

#1 семашкин

семашкин

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 21:57

У нас на складе возникла проблема с колесами у тележек - расшатались дальше некуда. Я вот думаю, можно ли в Москве купить где-то колесные опоры чтобы заменить старые, как считаете?

#2 Воскресеньев

Воскресеньев

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 21:59

Мне кажется, да. Это же Москва, в ней есть все. Но конкретно куда вам обратиться, я, увы, вам не подскажу. Тут нужно искать кладовщиков и у них спрашивать.

#3 Юрский

Юрский

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 22:03

А мы регулярно делаем профилактику. У нас никогда не бывает такого чтобы техника "расшаталась", Есть люди, которые отвечают за поддержание техники в идеальном состоянии, если что, их штрафуют.

#4 АндрюхаЯ

АндрюхаЯ

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 22:10

Поднимите документы и посмотрите кто вам поставлял эти тележки. Дайте им запрос на закупку колес. Мы обычно запчасти всегда покупаем у производителя.

#5 ОберемковВаня

ОберемковВаня

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 22:40

У нас на складе тоже скоро нужно будет проводить плановый ремонт техники. Среди прочего будем и менять колесные опоры. Просмотрел некоторые предложений по Москве и выделил для себя несколько. Автор, посмотрите, вот вам ассортимент колесных опор https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html Есть среди них такие как вы ищете?

#6 DanilMakarov

DanilMakarov

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 08:09

кстати тоже интересно, не могу найти

#7 VladimirHorev

VladimirHorev

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 13:32

Если конкретно в Москве интересует, тогда советую посмотреть ассортимент колёс для тележек на https://kolesnyeopory.ru/kolesa-dlya-telezhek/ . Тут есть промышленные колёса, литые колёса с протекторной резиной, ролики для гидравлических тележек и многие другие. Всегда покупаю в А5, если вдруг требуются колёса и вам советую это сделать.

#8 Кропотун

Кропотун

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 19:59

Да это вообще болезнь таких тележек - особенно ее видно по тележкам в супермаркетах. Честно говоря, вообще не понимаю, почему сразу не купить много запасных, чтобы вовремя менять.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru