Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

какой лучше нагреватель в свой дом


Сообщений в теме: 5

#1 Мари

Мари

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:21

свой дом имеется в виду частный дом - какой там лучше - накопительный или проточный? Надо и ванную, и на кухню.

#2 sabrina

sabrina

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:46

у нас на даче стоит накопительный, он говорят выгоднее.

#3 Napalm

Napalm

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 10:12

Также для дачи порекомендовал бы накопительный. Проточный удобен, что занимает мало место и многовенный нагрев воды, но энергии кушает мама не горюй. А проводка на даче бывает не очень хорошей, что может быть опасно. А может просто постоянно вызывать КЗ.

#4 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:12

я что-то еще про котлы слышала, можно тоже узнать - зачем ставить нагревательный прибор в двух местах, когда можно просто котлом воспользоваться. Не знаю конечно точно про них ничего, может они и не так хороши, как я думаю, но....

#5 Шериф

Шериф

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 06:43

смотря сколько вас людей там живет. Проточный быстрее греет, но много расходует энергии, если вас там мало людей, то и ничего наверное. А если человек 10, то нагревательный и объемный.

#6 Мари

Мари

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:16

Просмотр сообщенияШериф (09 Октябрь 2010 - 06:43) писал:

смотря сколько вас людей там живет. Проточный быстрее греет, но много расходует энергии, если вас там мало людей, то и ничего наверное. А если человек 10, то нагревательный и объемный.

нагревательный - это как? имелся в виду накопительный? или и нагревательный тоже есть? Не слышала про такой "нагревательный нагреватель"



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru