Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Аренда спецтехники в Москве


Сообщений в теме: 6

#1 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 12:51

Народ, такой вопрос, понимаю, что все по домам сидят, но мы то работаем, уже все телефоны оборвал, где экскаватор в Москве раздобыть? Котлован надо рыть, прям все сроки уже сорваны, клиент каждый день долбит, скоро лысину на голове продолбит, прям горит всё! Короче, надо брату форумчанину помочь и очень срочно! :aggressive: :help:

#2 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 20:58



#3 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 21:55

Ну спасибо, порадовали информацией, я уж думал опять искать придётся. Прям на душу легло хорошо, я когда всё это исполню обязательно выложу фотоотчёт, чтоб другим тоже была информация к размышлению.

#4 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 22:00

Ну да, если есть инфа почему и не помочь доброму человеку раз интересуется. Будут вопросы обращайтесь, помогу чем могу.

#5 dominus

dominus

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 06:44

У нас вчера открыли строительные магазины, у вас разве нет?

#6 Happy138

Happy138

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:27

Так а что толку от строительных магазинов? Вряд ли там моминитрактор мтзl=https://trakholding.ru/catalog/traktora/belorussia/belarus/]минитрактор мтз[/url] найти, а то сроки жмут. В принципе даже деньги есть, чтобы взять и купить, не самый крутой, конечно же, а так, тысяч за 250, есть там модели неплохие. Вот по вашему, что самое главное в тракторе, маневренность или другие технические характеристики?

#7 Artur22

Artur22

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:40

Здравствуйте, думаю сейчас не сложно найти такую спецтехнику, потому что фирм по аренде в последнее время становится очень много. Вот мы в прошлом году сюда обращались при аренде экскаватора https://dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora нужно было выровнять землю для строительства дома. Тут любая техника у них практически есть и не дорого аренда обходится, так что могу рекомендовать к ним обратиться тоже.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru