Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Территория


Сообщений в теме: 6

#1 Ленька Сильный

Ленька Сильный

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 04:49

Хочу озеленить территорию у своего дома, и как-то интересно обустроить зону отдыха. У меня сейчас пустой двор, ни травинки ни былинки как говорится. Есть идеи с чего начать?

#2 Леньчик

Леньчик

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 04:52

Посадите цветы, азалии, розы, пионы, гортензии, тюльпаны. Столько сейчас красивых цветов в природе существует. Ваш двор заиграет яркими красками, если на его территории будут расти такие цветы.

#3 Муха

Муха

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 04:55

Для начала стоит озеленить территорию вашего загородного дома. Можно посадить семена клевера http://moskorma.ru/semena/klever-krasnyj/ По ссылке их можно купить как оптом, так и в розницу. Это растение неприхотливо в уходе, очень часто используется ландшафтами дизайнерами при создании альпийских горок. Ну и еще можете беседку построить, для зоны отдыха.

#4 Рут

Рут

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 04:59

Вы из какого города? У вас есть в городе ландшафтные дизайнеры? Вы могли бы обратиться за помощью к профессионалам. А то самостоятельно заниматься облагораживанием очень сложно, тем более мужчине.

#5 Виктор Млинов

Виктор Млинов

    Любитель

  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Май 2020 - 08:45



#6 ложкин

ложкин

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 08:38

Хорошо в этом деле помогают ландшафтные дизайнеры. Может, к кому-то из них обратиться? Мне кажется, только прибегнув к их услугам, можно будет получить , реально, красивый экстерьер двора.

#7 Воскресеньев

Воскресеньев

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 08:47

Обязательно должны быть клумбы с какими-то многолетними цветами. Можно, конечно, высадить и однолетние, но мне не нравится что их на следующий год придется сеять заново. Поэтому я за многолетники. Вот, посмотрите обзор о цветущих многолетних растениях https://www.favouritegarden.ru/цветущие-садовые-многолетники-обзор_0cb645fde.html-обзор_0cb645fde.html[/url] Считаю, это именно то, что вам нужно.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru