Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 


В этой теме нет ответов

#1 petr1975vas

petr1975vas

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 12:45

Петр, 49 лет, Частный мастер по ремонту, Екатеринбург.

Поступил заказ от клиента: устранение протечки в его гараже, в загородном доме, частном секторе. Произвел осмотр предполагаемого фронта работ. Стало ясно, что необходима гидроизоляция. Причем проникающая, я бы сказал водоостанавливающая. Внутренняя. Я этим давно занимаюсь. Беру пакеры, материалы в одной компании – Системпакер из Санкт-Петербурга. Доверяю им. Раньше покупал у других – не понравилось. Качество не то, ненадежные пакеры, расходные материалы и прочее. А у Системпакер всегда отличные пакеры. Выполняю работы только ими. Также насосы высокого давления просто великолепные можно там купить и шланги, насадки, муфты к ним по хорошим ценам. Все надежное, не лопнет при использовании как бывало с товарами других фирм. У них даже китайские насосы качественные. Работаю много лет. Только ухаживай правильно и все. Пакеры их отлично подходят при инъектировании эпоксидных смол, полиуретановых пен, акрилатных гелей.  Клинер купил у них универсальный под все типы материалов. В зависимости от типа работ всегда подскажут с материалом. Никогда не ошибаются. Сразу чувствуется – профессионалы своего дела. Я знаю не по наслышке, что они комплексно снабжали крупные объекты в столице и регионах. То есть туда поставлялись несколько насосов, тонны материала, сотни расходников, пакеры тысячами. И там все сдавалось в срок и без замечаний. По заказу я приобрел в Системпакер все что нужно. Получил в деловых на терминале и сделал все работы. Клиенту очень понравилось. Высокое качество работ. Ведь я использовал гидропломбу нового поколения. Она остановила воду, а затем я закачал основной материал. Гарантия на работы тоже многолетняя. Менять надежного поставщика не собираюсь, других даже не рассматриваю. Кстати, купил у них обычный китайский насос высокого давления. Давление держит прекрасно. Чищу его и промываю все по инструкции от Системпакер. До сих пор выполняю работы этим насосом. Мотаюсь с ним по всему Уралу. Ведь главный секрет долголетия насоса – в его правильно промывке. Кроме того, алюминиевые пакеры, после выполнения работ, можно выгодно сдать в лом. Что я и делаю регулярно.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Пакер, Гидроизоляция подвала, Гидропломб, Гидроизоляция гаража

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru