Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Навес для мангала на дачу


Сообщений в теме: 5

#1 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 07:37

Загорелся тут идеей на днях, организовать беседку на даче, уже можно сказать под суетился приятель посоветовал мастеров, отличные ребята, так еще и мангал в подарок получил, теперь думаю, что нужно организовать место под него, ну мало ли там дождь, чтоб все было под навесом. Может у кого есть что-то подобное или совет какой дадите, все рассматриваю :cray:

#2 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 08:56

Ну как бы может и не совет могу предложить, могу сразу подсказать куда обращаться за навесом для мангала на дачу https://www.washzabor.ru/navesy-dlia-mashiny-na-dachu.html я конечно не ваш приятель, но доверять моему мнению вполне можно и нужно, плохого не посоветую, может по моему профилю пробежаться и рейтинг проверить, так вот у них washzabor.ru брал в начале сезона, сказать что доволен, ни сказать ничего, можно под итожить это высший пилотаж, кидайте контакты в личку, приглашаю посмотреть :rofl:

#3 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:14

Долго я искал эту информацию и наконец-то нашёл, мир не без добрых людей, мне вот жена сразу сказала, напиши вопрос на форуме, людей много, кто-то знает ответ. И ведь права оказалась, плутовка моя.

#4 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Июль 2020 - 09:15

Житейская мудрость говорит: послушай женщину и сделай всё наоборот, в вашем случае, вы поступили верно! :clapping:

#5 Nervniy

Nervniy

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 11:10

Можно обычный тент над мангалом натянуть и это тоже будет хорошим навесом.

#6 Lulu

Lulu

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 11:15

Спасибо за идею



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru