Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Генератор


Сообщений в теме: 5

#1 kostik

kostik

    Любитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:06

Мне нужен дизельный генератор на 60 кВт, но на покупку нового денег к сожалению не хватает. Подскажите, как быть в этом случае? Может попробовать его арендовать в Санкт-Петербурге?

#2 muratov

muratov

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:15

Если он вам на некоторое время нужен, то думаю вам стоит задуматься об аренде дизельного генератора. Мне кстати и самому приходилось брать в аренду ДГУ мощностью 60 кВт https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/60-kvt/ . Который хорошо справляется со своими задачами, и причём арендовал его за приемлемую цену. Так что возьмите себе на заметку.

#3 barrs

barrs

    Любитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:23

Я бы на вашем месте лучше купил подержанный дизельный генератор, и не иметь никаких проблем с электричеством. Я таким образом собственно и поступил в своё время, и рад этому.

#4 klerik

klerik

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 20:33

У меня есть как раз дизельный генератор мощностью 60 квт, он качественный и в хорошем состоянии. Могу вам дать его в аренду, давайте созвонимся и обсудим стоимость аренды и срок?

#5 Artur22

Artur22

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 22:11

Здравствуйте, такое оборудование предлагает компания "Базис" в Питере, вот в каталоге можете выбрать дизельный генератор https://powerquality.ru/oborudovanie/dizelnye-elektrostantsii/ тут цены доступные и выбор большой, легко можно найти генератор по достаточной для вас мощности, вот хоть дизель-генератор АД60-Т400-Я, лучше уж купить генератор, чем постоянно брать в аренду.

#6 Ковалев

Ковалев

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:00





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru