Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Уличные вазоны из бетона


Сообщений в теме: 4

#1 Sharikof

Sharikof

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 06:28

Всем привет! Я из Новосибирска. Скажите, какие вазоны уличные для цветов лучше приобретать? Я пока что думаю что лучше из бетона, но часто видел что они бывают не лучшего качества и порой трескаются.

#2 Vallery

Vallery

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 06:38

Можно покупать такие вазоны, но только у хороших производителей, так как действительно имеет место брак на рынке, но его все же не так то и много.

#3 Jarar

Jarar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 06:56

У вазонов из бетона есть много своих плюсов из которых эстетическая красота и долговечность. Конечно от вандалов ни один вазон не устоит, но все же если с ним бережно относиться, то он может прослужить очень долго. Купить уличные вазоны из бетона можно к примеру тут https://vazon54.ru/catalog/vazony-iz-betona Я думаю что вам не только не производителя нужно смотреть, но и в первую очередь на внешний вид вазона.

#4 Germes

Germes

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 07:01

На стоимость обращайте внимание, слишком дорогие вазоны нет смысла брать, так как в них нет ничего необычного, кроме стоимости или может быть внешнего вида.

#5 Artur22

Artur22

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 22:38

Здравствуйте, могу на личном опыте порекомендовать эту компанию, где можно заказать изделия из бетона https://formbeton.org/ можно заказать и с фактурной поверхностью, выглядит очень красиво, поэтому рекомендую вам зайти на сайт компании и посмотреть ассортимент, у них доступные цены и про качество могу сказать только хорошее, мы заказывали у них столбики из бетона, очень довольны.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru