Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Дизайнерский ремонт


Сообщений в теме: 5

#1 StarLord

StarLord

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 13:56

Я купил квартиру в Ялте и жена хочет, чтобы мы сделали дизайнерский ремонт. То есть, она хочет пригласить дизайнера. Дорого ли стоят такие услуги в городе?

#2 linatkach

linatkach

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 15:04

Если купили квартиру недорого, то можно будет заплатить дизайнерам, чтобы сделали интересный интерьер. Я бы потратился на это, если бы были лишние деньги.

#3 Celorfilas

Celorfilas

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 15:26

Вот есть дизайнер интерьера в Крыму http://peykov-design.ru/ Я считаю, что если хотите получить оригинальный интерьер, то в этом только дизайнер разберется. Вряд ли вы самостоятельно сможете придумать что-нибудь интересное. Поэтому лучше не экономить и обращаться к специалистам, которые сделают вам красивую квартиру.

#4 Albatross

Albatross

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 15:44

А у вас вообще есть свои мысли, как все должно выглядеть? А то может получиться так, что вам сделают интерьер, а в итоге результат не понравится. Вкусы же разные.

#5 Waildy

Waildy

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 12:09

Могу поделиться контактами компании в Сыктывкаре, у них самые доступные цены на евроремонт https://domovoy-rk.ru/uslugi/evroremont . Фирма Домовой всегда профессионально подходит к своей работе, сотрудники готовы воплотить все самые смелые желания клиентов. Рекомендую посмотреть примеры работ в разделе Портфолио.е, сотрудники готовы воплотить все самые смелые желания клиентов. Рекомендую посмотреть примеры работ в разделе Портфолио.[/size]

#6 recingx

recingx

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:04





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru