Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Дома из бруса


Сообщений в теме: 3

#1 Alexxeika

Alexxeika

    Любитель

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 05:26

Нужен совет! Напишите, пожалуйста, что вы думаете насчет домов из бруса? Плюсы и минусы таких домов, стоит ли задумываться о приобретении таких домов? Живем в Перми, хотим свой частный дом, в квартире нам уже тесно. За комментариями слежу.

#2 Vallenttine

Vallenttine

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 05:38

Почему бы нет, экологически чистый материал, представляю как приятно жить и дышать в таком доме. Единственное, наверное, он будет требовать особого ухода, но думаю оно того стоит.

#3 Celorfilas

Celorfilas

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 06:21

Главное преимущество дома из бруса - это невысокая стоимость. Так же такие дома быстро возводятся. Про то, что брус это натуральный  природный материал и говорить думаю не стоит. Конечно, есть и минусы, их тоже стоит учитывать, главный минус это пожароопасность, но эту проблему тоже можно решить. Брус, пропитанный антипиреном приобретает устойчивость к возгоранию. Тут есть домокомплекты из бруса в Перми https://perm.wood-work.pro/catalog/doma?material%5B%5D=2 .

#4 Albatross

Albatross

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 06:36

Пару раз в живую видел такие дома, они такие красивые, в современном стиле. Я думаю одно удовольствие жить в таком доме. Если есть возможность, почему бы и не купить.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru