Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Кровельный герметик


Сообщений в теме: 3

#1 Vallery

Vallery

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 13:13

Привет всем. У меня такой вопрос, какой кровельный герметик лучше выбирать? Необходим в ближайшее время, так как мы строим дом в Санкт-Петербурге и не знаем какой лучше будет выбрать.

#2 Jarar

Jarar

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 13:22

Я не сталкивался с ними в работе, но вам нужно вероятно проконсультироваться с кровельщиками, так как они то уж точно должны знать какой герметик лучше использовать.

#3 Germes

Germes

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 13:27

В принципе вам нужно знать только две вещи, это то какого цветам вам нужен герметик и на какую поверхность вы будете наносить есть. Вы можете подобрать кровельный герметик вот тут https://www.germeticplus.ru/__germetiki/germetiki-krovelnie/ Для этого введите в фильтре поиска нужные вам данные и вам покажут все подходящие варианты. Если речь идет о том чьей фирмы брать герметик, то тут я не советчик.

#4 Sharikof

Sharikof

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 13:31

А в этом нет и особого смысла, я про выбор фирмы-производителя. На рынке их не так уж и много и все что есть достаточно качественные. Самое главное, вам нужен герметик именно для кровли, не забывайте об этом, так как они бывают разные и для разных целей.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru