Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

проектирование и монтаж полов с подогревом


В теме одно сообщение

#1 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:28

Начальник значит наш, квартиру себе купил и главное такой хвастается теперь всем этим делом, но дело даже не в этом, а в том, что заставил ему искать установку полов с подогревом, мол говорит, смотри Алексей твоя судьба в твоих руках, мол справишься пойдёшь на повышение, а не справишься, мол пеняй на себя и как бы всё этим сказано, а я то на работе простой программист, я в этих полах не в зуб ногой, короче прошу помощи в данном вопросе. :aggressive:

#2 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 06:13

Просмотр сообщенияPlaton2018 (08 Октябрь 2020 - 21:28) писал:

Начальник значит наш, квартиру себе купил и главное такой хвастается теперь всем этим делом, но дело даже не в этом, а в том, что заставил ему искать установку полов с подогревом, мол говорит, смотри Алексей твоя судьба в твоих руках, мол справишься пойдёшь на повышение, а не справишься, мол пеняй на себя и как бы всё этим сказано, а я то на работе простой программист, я в этих полах не в зуб ногой, короче прошу помощи в данном вопросе. :aggressive:

Знакомая ситуация, даже не удивил, я тут случай как раз похожий вспомнил, был у меня приятель, так он в такой же переплёт попал в своё время, даже если мне память не изменяет по такому же вопросу проектирование и монтаж полов с подогревом https://liquidsystems.ru/cherry-services/montazh-teplogo-pola/ тут он вроде их находил, тоже точно уже не помню, сами смотрите там liquidsystems.ru, вроде работает на том же месте, значит всё прошло как надо. :give_rose:



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru