Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

пластиковый колодец связи


Сообщений в теме: 3

#1 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 18:05

Кто расшифрует такое понятие как колодец связи, ещё и пластиковый, у меня на плане как бы идут инженерные коммуникации и они упираются в такие колодцы. По мне ну как я понимаю, колодец это колодец от куда воду берут, а тут первый раз сталкиваюсь с такими вещами, почитал и там и тут, вроде через них можно как-то разводить инжинерку, но не понимаю как, просто вообще ни разу с такими вещами дело не имел, как-то всё по старинке обходились. :clapping:

#2 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 05:58

Не рекомендую вапластиковый колодец связистиковый колодец связи[/url] осваивать, может дров нарубить, соглашусь что иногда по старинке очень даже подходит, просто колодцы вещь такая интересная и от них много чего зависит, почитайте тут ruwel.ru и сразу всё поймёте, могу конечно предложить свои услуги, если нужно организовать поставку и монтаж, обычно так все и делают. :rofl: :clapping:

#3 Platon2018

Platon2018

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 06:01

Хорошо, хорошо, предположим, ваша информация имеет место быть и это так и есть, тогда вопрос к вам такой, на что вы опирались когда давали такой совет? Я просто по жизни не очень доверчивый.

#4 StarJey600

StarJey600

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 06:03

Я опирался исключительно на жизненный опыт, а верить или нет, это уже вам решать. В любом случае рекомендую хотя бы проверить или попробовать. :zret:



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru