Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

интерьер по гороскопу


Сообщений в теме: 12

#1 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:05



#2 ARS

ARS

    Мастер

  • Модераторы
  • 232 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 19:53

Оксанаа[/b], очень интересная информация  :) . В общем-то, я соглашусь с тем, что написано...я - овен: постоянно борюсь за свой уголок, муж - близнецы: постоянно пытается посягать на мое пространство. И по поводу цвета у нас периодически возникают споры... :)
Кстати, мне очень понравилось сочетание цветов стен и штор на первой фотке.

#3 Оксана

Оксана

    Мастер

  • Модераторы
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 05:16

Да на здоровье. Но мне кстати не очень понравилась фотка - я б себе сделала так, как у весов, а я дева на самом деле. Хотя за 2 дня до весов родилась.

#4 Денис

Денис

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 07:23

Где бы мне взять такой интерьер домой как у стрельца. Очень приятное сочетание цветов, теплое и в то же время легкое, и высота потолка здесь очень прикольная.

#5 semper

semper

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:06

мне очень нравится когда цвета гармоничные и сочетаемые, понравились все интерьеры, но вот я по природе своей с детства не люблю красный цвет, поэтому и интерьеры с ним мне тоже не очень нравятся.

#6 Игорь

Игорь

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 08:53

А я скорпион, но мн если честно не очень подходит тот интерьер, который к нему изображен, больше нравятся весы, стрелец и что-то есть в козероге интересное.

#7 Катрин

Катрин

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородН.Новгород

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 07:09

Супер!
Я-козерог, и стиль комнаты оч. нравится! От "рачьей" комнаты с ума можно сойти!

#8 елка

елка

    Прораб

  • Модераторы
  • 547 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:37

А мне бооооольше всего понравился интерьер весов - я бы в таком с удовольствием поселилась, хоть я и не весы, а овен.

#9 Verinda

Verinda

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:11

И я бы выбрала интерьер Весов и Стрельца.  :clapping:  Только бы у Стрельца в салатовый оттенок переделала. В голубом для меня холодновато.  :rolleyes: Хотя я - Дева. Мне ни один гороскоп никогда не подходит  :mellow:

#10 Игорь

Игорь

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 10:11

если честно, то не все эти фото очень нравятся, но вот самостоятельно изобразить их вряд ли получится, это действительно надо дизайнерское образование.

#11 nastya-nastya

nastya-nastya

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:09

А я весы и мне очень понравился представленный дизайн, так красиво и глазу приятно, хочется прийти в такую квартиру, чувствуется тепло и уют. А еще, по-моему, симпатичный вариант у тельцов. Мне такой стиль близок.

#12 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:53

А как по мне, красивый интерьер и славненько, а все эти гороскопы и прочее..., ай полная туфта ИМХО p.s. но статейку почитать было интересно, автор молодец.

#13 Morgan3

Morgan3

    Любитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 28 Февраль 2014 - 06:17

Мне кажется интерьер и гороскоп понятия не совсем совместимые, вы лучше отталкивайтесь от своих предпочтений и желаний, посоветуйтесь предварительно с дизайнером, спросите, что интересует. А гороскопы даже не трогайте



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru