Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Переехать жить на море, насколько это реально?


Сообщений в теме: 23

#1 Pasha Kotov

Pasha Kotov

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июль 2023 - 16:12

У меня есть давнишняя мечта переехать жить на море, насколько это реально? Есть какие то советы или лайфхаки ? я уже много лет откладываю этот вопрос и мне кажется что начинаю опускать руки((( Возможно есть счастливчики которым это удалось?

#2 Yasychka

Yasychka

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Июль 2023 - 16:28

Очень даже хорошая мечта у вас!) Не понимаю почему еще не реализовали! Мне кажется сейчас все проще некуда и агентства недвижимости есть и риелторы и Авито и циан, столько вариантов, можно посмотреть и готовое и новостройки. Были бы деньги и хоть на край света можно уехать. Явно не стоит отчаиваться!

#3 Кузьма

Кузьма

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 09:01

А я вот не соглашусь. У меня была похожая ситуация, правда не из-за мечты, а по работе. На себе прочувствовал как не просто искать хорошее жилье. Если ты из другого города, а уж тем более региона можно не хило так нарваться на недобросовестных продавцов или агентов. Поэтому изучите лучшие рынок жилья у моря я думаю там есть надежные компании по поиску жилья, к которым можно обратится онлайн. Я так в свое время искал в Сочи.ных продавцов или агентов. Поэтому изучите лучшие рынок жилья у моря я думаю там есть надежные компании по поиску жилья, к которым можно обратится онлайн. Я так в свое время искал в Сочи.</p>

#4 RitaGuru

RitaGuru

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 11:52

Попробуйте поискать жилье в Сочи, там сейчас очень благоустроено. Приезжали в том году отдыхать - это любовь в самое сердечко! Красивейшие виды и море! Именно так выглядит мечта)о любовь в самое сердечко! Красивейшие виды и море! Именно так выглядит мечта)</p>

#5 Слава Монтажник

Слава Монтажник

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 12:07

В Сочи реально сейчас самый высокий уровень жизни. Могу посоветовать даже агентство по подбору. У нас в Сочи считается лучшим. По крайней мере еще не встречал людей, которые говорили бы о нем плохо. Ищут жилье и новостройки и вторичен по запросу

#6 Pasha Kotov

Pasha Kotov

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 12:38

Очень интересно, подскажите что за агентство? Сочи я думаю действительно не плохой вариант для покупки жилья у моря! Поподробнее расскажите, с чего начать и куда обращаться? Особенно интересует есть ли кто нибудь кто тоже так переезжал из других городов жить к морю?начать и куда обращаться? Особенно интересует есть ли кто нибудь кто тоже так переезжал из других городов жить к морю?</p>

#7 Stroived

Stroived

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2023 - 15:04

Реально и не так страшен черт как его малюют, тут только вопрос насколько вы готовы к таким координальным мерам? Если на старом месте вас ничего не держит, т

#8 RitaGuru

RitaGuru

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 07:33

Ох соглашусь с вами и не стану человеком который скажет о Сочи плохо, тут такая атмосфера и какие виды!! А за последние годы всю инфраструктуру перелопатили, как все ухожено сталоы!! А за последние годы всю инфраструктуру перелопатили, как все ухожено стало</p>

#9 Awort36

Awort36

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 13:48

Ситуации бывают разные, очень жаль что у вас был какой то негативный опыт, я могу сказать что главное не отчаиваться, и обращаться к професионалам если ты сам не очень в этом подкван, ну и самое главное профессионалов тоже выбирать лучше с умом))сионалам если ты сам не очень в этом подкван, ну и самое главное профессионалов тоже выбирать лучше с умом))</p>

#10 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 14:12

Сейчас на стадии переезда нахожусь, на раннем правда но главное что все сдвинулось с мертвой точки, жилье конечно совсем не дешевое но и мы не бедствуем, могу посоветовать хорошее агенство которое мне помогает, может кому надо.

#11 Awort36

Awort36

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Август 2023 - 08:49

Всё реально, но нужно взвесить все за и против, заранее все продумать, подготовить себе денежную подушку безопасности. Например, переехать в Турцию и переехать в Сочи - это два разных переезда. Опять же вопрос с работой. Если вы можете работать удалённо, не будет проблем. А если вы привязаны к месту, то нужно будет искать работу в новом городе заранее, а иначе переезд может в проблему превратиться.и вы можете работать удалённо, не будет проблем. А если вы привязаны к месту, то нужно будет искать работу в новом городе заранее, а иначе переезд может в проблему превратиться.</p>

#12 Pasha Kotov

Pasha Kotov

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 12:04

А куда вы переезжаете? Агентство в любом случае посоветуйте. Если не мне, так может еще кому то тут пригодится.ли не мне, так может еще кому то тут пригодится.</p>

#13 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 12:46

Переезжаю как раз в Сочи. Потому и написал, что тут город упоминали. Квартиру подбирал специалист Винсент Недвижимости. Компания тут очень известная, мне местный житель ее рекомендовал. Я пока что доволен. Документы на квартиру получил на прошлой неделе, сейчас ремонт доделаем и будем вещи перевозить.ь ее рекомендовал. Я пока что доволен. Документы на квартиру получил на прошлой неделе, сейчас ремонт доделаем и будем вещи перевозить.</p>

#14 Pasha Kotov

Pasha Kotov

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 09:53

А почему именно Сочи выбрали? Какой район? За сколько квартиру взяли если не секрет?лько квартиру взяли если не секрет?</p>

#15 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2023 - 05:57

Ну за сколько квартиру взял, за только больше нету… посмотрите на сайте у агентства невидимости винсент квартиры, там и фотки актуальные и ценник висит правдивый. А район у меня новый сочи, современный, мне нравится.отки актуальные и ценник висит правдивый. А район у меня новый сочи, современный, мне нравится.</p>

#16 Simple

Simple

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 11:14

Это кстати норм агентство, мы студию в новостройке купили себе через них, дом уже сдали и мы приехали на лето сюда в сочи. Оба на удаленке работаем, так что к месту проживания не привязаны. Уедем из Сочи толко в октябре, я думаю.

#17 Pasha Kotov

Pasha Kotov

    Любитель

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 12:51

Хороший у вас вариант с работой, т

#18 Simple

Simple

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 13:34

XDDDD, да, можем себе пока такое позволить, нам Сочи нравится, хороший город современный, видно, что Олимпиада его прям подняла на ноги. Море чистое)й, видно, что Олимпиада его прям подняла на ноги. Море чистое)</p>

#19 Yasychka

Yasychka

    Любитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 07:37

У меня вопрос к Simple, а вот в студии для двоих человек, как? Удобно? Тоже рассматриваю покупку такого варианта, мне риелтор из винсента очень хорошие варианты по цене и квартире скинул. Но как то не очень уверена насчет именно студии…а квартиру тоже рассматриваем как сезонный вариант. Нас тоже двое человек

#20 Simple

Simple

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 08:35

Да нормально, если ремонт еще сделаете, так вообще красотааете, так вообще красота</p>

#21 Loon

Loon

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2024 - 05:40

Привет, всем честным людям. Думаю покупать в начале след. года квартиру в Сочи и не могу понять для себя какой район лучше Дагомыс или Мамайка. И там и там варианты риелтор из винсента мне подобрал класнючие. И по деньгам в принципе достаточно равнозначно. Есть корефеи этих мест? Ауууууу

#22 Heroik_Man

Heroik_Man

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2024 - 11:58

Я лично в новом сочи обосноваться для себя выбрал. Мне этот район нравится, новостройки и все современно.

#23 RitaGuru

RitaGuru

    Любитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2024 - 12:38

Ну мне лично дагомыс больше нравится. Но это мне. А так я думаю, что вы счастли

#24 Loon

Loon

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 06:21

Счастливый, я и не спорю. Просто хочу вложить деньгги и не жалеть потом триста раз, что прогадалне жалеть потом триста раз, что прогадал</p>



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru