Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Подскажите, чем можно закрыть примерно 20 см стены и угол, чтобы восстановить презентабельный внешний вид?


Сообщений в теме: 2

#1 Pasha

Pasha

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:54

Добрый день! Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне подсказать ответ на интересующий меня вопрос. У меня в квартире стояло две двери, первая входная металлическая, а вторая старая и совсем не приглядная. Я решил ее демонтировать и теперь осталась только металлическая дверь. Проблема заключается в том, что место, откуда я снял старую дверь теперь выглядит просто отвратительно. Мне пришлось постараться выровнять стены, но особо положительного эффекта от этого нет. Подскажите, чем можно закрыть примерно 20 см стены и угол, чтобы восстановить презентабельный внешний вид?

#2 Valusha21

Valusha21

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:14

Добрый день! Вопрос довольно простой и решений для него множество. Вам только необходимо определиться к чему больше душа лежит. Допустим вы можете приобрести какое-нибудь веселенькое фотоизображение или же, если вам хочется солидности, то отлично подойдут доборы. У них хорошее соотношение качества и цены. Можно воспользоваться обычным пластиковым профилем, у него огромное количество плюсов. МДФ накладки-красиво, экономично, а еще они создают отличную звукоизоляцию. В общем, как я и говорила, вариантов масса.

#3 Egorka

Egorka

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:53

Фотоизображение - это не вариант. Я считаю, что это слишком не практично, был у меня такой опыт. Кстати, я воспользовался пластиковым профилем. Очень хорошо смотрится - чисто, аккуратно и хлопот он никаких не доставил при установке.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru