Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

какой стиль выбрать для спальни


Сообщений в теме: 18

#1 kat188

kat188

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:31

В каком стиле лучше сделать спальню? Присмотрела несколько вариантов на этом сайте orllet.ru

#2 Alena79

Alena79

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:40

Я предпочла бы романтический стиль для спальни. Попробуйте использовать мягкие и светлые тона. Их можно разбавить такими цветами - красный, розовый, оранжевый, малиновый. В качестве ярких акцентов могут выступать шторы, узор ковра, покрывала, ночники. А особое внимание надо уделить выбору кровати. Именно ей должно быть отведено самое «видное» место в спальне. Все остальные предметы мебели должны привлекать как можно меньше внимания и занимать столь же мало места.

#3 bugatti

bugatti

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 19:56



#4 annushka

annushka

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 13:33

Варианта всего три:
1. выбрать мебель и дизайн делать под нее
2. выбрать дизайн помещения и искать мебель под него
3. заказать дизайн спальни у профессионалов

:angel:

#5 aeolanta

aeolanta

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:50

Просмотр сообщенияkat188 (21 Сентябрь 2011 - 14:31) писал:

В каком стиле лучше сделать спальню? Присмотрела несколько вариантов на этом сайте orllet.ru
У каждого из нас свой вкус, соответственно и стиль разный!) свою спальню я оформила в стиле современной классики, очень здорово получилось, вся семья осталась довольной) орьентиром для меня последовала следующая идея: archrevue.ru/private-bedroom.html  уверена тут вы найдёте именно то чего вы хотите)

#6 Марина

Марина

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 04:30

Стиль нужно выбирать тот, что тебе по душе в данный момент твоей жизни. Тогда тебе не будет ничего в нем раздражать и все будет правильно и гармонично.

#7 aeolanta

aeolanta

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:30

Просмотр сообщенияМарина (24 Июль 2012 - 04:30) писал:

Стиль нужно выбирать тот, что тебе по душе в данный момент твоей жизни. Тогда тебе не будет ничего в нем раздражать и все будет правильно и гармонично.
100% истина)))себя нужно радовать чаще))

#8 RolloRF

RolloRF

    Любитель

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:43



#9 moonsolncze

moonsolncze

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:53

Мы свой дизайн сделали в старинном смешанном стиле. Очень красиво получилось. Я считаю,что главное в интерьере это детали. Такой деталью в нашем случае стали напольные часы.

#10 Tane4ka

Tane4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:31

По поводу спальни на мой взгляд лучше пастельные тона. Ну и сочетание света и цвета играет важную роль.

#11 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 08:42

Доброго времени суток!Я вам посоветую выбрать стиль ампир.Это поистине царский стиль!Кстати,для такого стиля надо правильно подобрать мебель.

#12 Натал

Натал

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:49

А мне нравится что-то уютное и теплое, поближе к природе. А то все интерьеры сейчас такие красивые, но какие-то холодные, глянцевые, как в музее. А дома хочется расслабиться, утонуть в подушках... Люблю стиль Этно - прикольно, и ярко, красочно, и уютно.

#13 Степа

Степа

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 06:00

Мне по вкусу веселые цвета. Оранжевый, зеленый, желтый. Именно яркие оттенки данных цветов. Хотя спальня конечно другое дело. Но спальные тона мне все равно не по душе. Мы родились ведь не для того, чтобы спать. Сон должен быть глубоким и спокойным. Но во время пробуждения цвет спальной комнаты не должен опять склонять нас ко сну.

#14 Vasilev Bukov

Vasilev Bukov

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 17:11

Я не знаю какой стиль вам выбрать, но могу с уверенностью сказать что итальянская мебель будет в самый раз для любого стиля спальни, у самого стоит кровать итальянского производства, очень изящная.

#15 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 07:13

Привет всем. Лично я покупал мебель себе в этом магазине: себе в этом магазине: [/size]: себе в этом магазине: [/size][/color]ze]: себе в этом магазине: [/size][/color][/font]http://yartcevo-mebel.ru/. Я выбрал обычный, классический стиль. Замечательно подходит к моему дизайну комнаты. Кому интересно, рекомендую заглянуть в этот каталог. Очень широкий выбор товара. Желаю удачи.

#16 Georgiy78

Georgiy78

    Любитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:54

если вы молоды и полны сил делайте в стиле бордо

#17 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 01 Апрель 2013 - 23:03

Спальня должна быть:
1) Теплой;
2) Светлой;
3) Спокойной.
Вследствие чего не советую пользоваться холодными материалами на подобии плитки и камня, а также слишком теплыми, темными материалами: красное дерево, громоздкие обои и т.п.
Цвета подбирайте максимально легкие: к примеру, нежно-розовый, голубой, бежевый и т.п.

#18 komers17

komers17

    Любитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:57



#19 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 20 Май 2013 - 21:15





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru