Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

смесь для выравнивания пола


Сообщений в теме: 3

#1 snaylo

snaylo

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:25

Здравствуйте, срочно нужно делать пол на кухне 6 кв. метров, посоветуйте качественную и не дорогую стяжку для пола, какое количество смеси нужно на мою кухню и какую толщину стяжки мне делать 1 или 2 сантиметра?

#2 Bolt

Bolt

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:00

Могу посоветовать вам стяжку Геркулес - это сухая смесь, ее основа - кварцевый песок и портландцемента. Она как раз предназначена для устройства полов, устраивается по цементному подстилающему слою. Она отлично подходит по всем техническим характеристикам, марка прочности М200. Срок хранения 12 месяцев, так что вы после проделанной работы еще какое-то время сможете ей воспользоваться.

#3 Slavik

Slavik

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 13:54

А можно остановиться просто на сухой стяжке: гкл или руспанели. Правда руспанели придется ложить на пол достаточно толстые, скорее всего. А так я ими выравнивал стены, использовал обычные 10 мм.

#4 Mooncrash

Mooncrash

    Прораб

  • Консультант форума
  • PipPipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • ГородБелгород, Россия

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияsnaylo (12 Декабрь 2011 - 18:25) писал:

Здравствуйте, срочно нужно делать пол на кухне 6 кв. метров, посоветуйте качественную и не дорогую стяжку для пола, какое количество смеси нужно на мою кухню и какую толщину стяжки мне делать 1 или 2 сантиметра?
Толщина стяжки зависит от неровности вашего пола. Над самой высокой точкой сделайте слой примерно в 2см - будет достаточно. Если неровности незначительные, советую воспользоваться самонивелирующими смесями.
p.s. вы создали тему не в том разделе, впреть будьте пожалуйста внимательнее!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru