Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Погружной дренажный насос


Сообщений в теме: 6

#1 Fedor

Fedor

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:01

Здравствуйте.У кого есть опыт эксплуатации погружных насосов Faggiolati?Очень нужен насос такого типа,не знаю какую марку выбрать.В компании Юнитек посоветовали именно Faggiolati, хочется услышать объективное мнение об этой марке.Качество,срок службы,стоимость и т.д.

#2 Jungle

Jungle

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияFedor (12 Март 2012 - 11:01) писал:

Здравствуйте.У кого есть опыт эксплуатации погружных насосов Faggiolati?Очень нужен насос такого типа,не знаю какую марку выбрать.В компании Юнитек посоветовали именно Faggiolati, хочется услышать объективное мнение об этой марке.Качество,срок службы,стоимость и т.д.

У меня стоит погружной насос FAGGIOLATI серии Light.И стал бы Вам именно эту марку советовать.Их насосы изготавливаются из серого чугуна, нержавеющей стали и морской бронзы.Продукция Faggiolati благодаря высокому качеству, надежности и длительному сроку службы получили одобрение и признание среди крупных компаний–потребителей по всему миру.В принципе поэтому я их и выбрал.Не сомневайтесь,покупайте Faggiolati.
Можете скинуть пожалуйста контакты или сайт компании Юнитек?

#3 Fedor

Fedor

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 08:15

Просмотр сообщенияJungle (13 Март 2012 - 08:32) писал:

Просмотр сообщенияFedor (12 Март 2012 - 11:01) писал:

Здравствуйте.У кого есть опыт эксплуатации погружных насосов Faggiolati?Очень нужен насос такого типа,не знаю какую марку выбрать.В компании Юнитек посоветовали именно Faggiolati, хочется услышать объективное мнение об этой марке.Качество,срок службы,стоимость и т.д.

У меня стоит погружной насос FAGGIOLATI серии Light.И стал бы Вам именно эту марку советовать.Их насосы изготавливаются из серого чугуна, нержавеющей стали и морской бронзы.Продукция Faggiolati благодаря высокому качеству, надежности и длительному сроку службы получили одобрение и признание среди крупных компаний–потребителей по всему миру.В принципе поэтому я их и выбрал.Не сомневайтесь,покупайте Faggiolati.
Можете скинуть пожалуйста контакты или сайт компании Юнитек?

Спасибо большое,Вы меня успокоили.:)
Вот сайт Юнитек http://www.unitek-spb.ru ,там естественно и контакты есть.

#4 AlexWolk

AlexWolk

    Любитель

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:42

подскажите, у кого есть опыт чистки колодцев? какой насос, какие смеси использовать и какие вообще работы там нужно проводить? достался участок с колодцем. сам колодец в нормальном состоянии, а вот вода в нем не очень, но соседи сказали, что если почистить, то будет все отлично

#5 mihalich12

mihalich12

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:24

Водяные погружные насосы используется для подъема воды из колодцев или скважин различных характеристик — глубина, запас воды, наличие твердых примесей и т.д. Причем насос, использующийся для подъема воды из скважины , может служить насосом для колодца. При использовании таких насосов следует точно соблюдать инструкции по установке и эксплуатации, в зависимости от технических характеристик.
В зависимости от модели, они предназначены для перекачивания как чистой, так и загрязненной воды с примесями — глина, земля, песок, и другие включения. Размер частиц примесей зависит от модели насоса. Если скважина или колодец недостаточно чистые, а насос предназначен только для чистой воды, применяют специальный фильтр для насоса.

#6 Сергей Китов

Сергей Китов

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:00

Ставил себе дренажный насос WILO-DRAIN. Отлично справляется. Рекомендую!

#7 Сергей Китов

Сергей Китов

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:31

Просмотр сообщенияСергей Китов (08 Июнь 2016 - 12:00) писал:

Ставил себе дренажный насос WILO-DRAIN. Отлично справляется. Рекомендую!
Ну такой, мне сказали, надежный и долговечный этот дренажный насос WILO-DRAIN



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru