Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

ремонт ванной комнаты и туалет. с чего все начинается

кафельная плитка сантехника мебель для ванной

Сообщений в теме: 3

#1 pytin

pytin

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 08:48



#2 Maikl

Maikl

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 07:43

А я тоже покупал для ремонта ванны и туалета сантехнику и кафель в mks-market.ru на Достоевского,22
Я недалеко живу от этого магазина ,ему уже больше 10 лет. Но только сейчас у них появился полноценный интернет-магазин, где ассортимент гораздо больше чем в выставочном зале. Я там приобрела ванну,унитаз-компакт,тумбу с умывальником,смесители ,причем тумбу с умывальником и ванну чугунную по Акции( предварительно перелопатила весь город-дешевле не нашла). Причем образца кафеля ,который я выбрал по сайту в магазине не было,но по моей просьбе до оформления заказа мне подвезли в магазин этот образец керамгранита и только после этого я оформила заказ с доставкой и подъемом в квартиру.
А вот сыпучие материалы Плитонит и Ветонит ( Клей и  затирку)  я дешевле нашел в Метрике (там и взял).

#3 Alenka

Alenka

    Любитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 12:01

А мы с мужем выполняли весь ремонт поэтапно. Сначала купили все для выравнивания стен, а потом добрались до выбора плитки. Клей уже посоветовали в магазине.

#4 Наталия

Наталия

    Любитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:03

Мы покупали клей плитонит в профи в петровиче. Стоимость не высокая, т. к. у нас скидочная карта. Приобретайте.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами кафельная плитка, сантехника, мебель для ванной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru