Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Помогите выбрать стальную входную дверь

дверь

Сообщений в теме: 8

#1 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:46



#2 sheo

sheo

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:26

Здравствуйте. Я не профессионал, но могу посоветовать вам двери форпост. Использую их уже не один год, и не сетовал за это время ни разу на качество: сделаны они превосходно, прослужат еще не один десяток лет. Выглядят тоже неплохо. Рекомендую.

#3 Коля

Коля

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияsheo (26 Ноябрь 2012 - 06:26) писал:

Здравствуйте. Я не профессионал, но могу посоветовать вам двери форпост. Использую их уже не один год, и не сетовал за это время ни разу на качество: сделаны они превосходно, прослужат еще не один десяток лет. Выглядят тоже неплохо. Рекомендую.
А вот про эти двери пишут, и показывают их начинку потому что форпост это Китайские двери , со всеми вытекающими.

#4 panthant

panthant

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 07:08

Привет. Я с точно такой же проблемой сталкивался пару недель назад, друг посоветовал заказать металлическую дверь у компании "Форпост". Установили быстро и надежно.

#5 Сдвиг

Сдвиг

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:03

У меня Эльбор Премиум стоит. Меня дверь полностью устраивает, там и замки взломостойкие, да и само качество двери хорошее, а цены на двери не кусают, все в меру. ставили этой зимой в новостройке, думал просядут, скрипеть начнут, но нет, все норм, обошлось как-то. Дверь огромная, тяжелая, но даже мой спиногрыз без усилий закрывает и открывает ее. Покупали напрямую от производителя. Сейчас уже точно не скажу сколько пришлось отдать, но не больше 25тыс.р. Замеры и монтаж проводят мастера от фирмы. Сделали все четко, претензий не было. Происшествий с дверью не возникало, но если что, есть гарантия. Ну и чтобы не прослыть каким нибудь великом спамером, мой номер договора: 4941/15.

#6 gosha_g

gosha_g

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:52

Сейчас очень много производителей, и вправь можно запутаться. Дверь желательно заказать металлическую, обратив внимание на ее толщину. Снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку. Это обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.
При желании можно найти высококачественные двери по доступной цене.
http://argodoor.ru/

#7 Repl

Repl

    Любитель

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 08:06

Просмотр сообщенияgosha_g (18 Июнь 2015 - 09:52) писал:

Сейчас очень много производителей, и вправь можно запутаться. Дверь желательно заказать металлическую, обратив внимание на ее толщину. Снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку. Это обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.
При желании можно найти высококачественные двери по доступной цене.
Вот у меня сейчас есть такое желание. Ну внутрь же двери я не смогу залезть. А Продавцы распишут, что дверь надежнее сейфа, и легкая и долговечная и т.д и т.п. Но можно и дорогую купить а она будет хуже чем дешевая, вот как бы не попасть на такой развод. =(

#8 Kondor

Kondor

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияRepl (19 Август 2015 - 08:06) писал:

Просмотр сообщенияgosha_g (18 Июнь 2015 - 09:52) писал:

Сейчас очень много производителей, и вправь можно запутаться. Дверь желательно заказать металлическую, обратив внимание на ее толщину. Снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку. Это обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.
При желании можно найти высококачественные двери по доступной цене.
Вот у меня сейчас есть такое желание. Ну внутрь же двери я не смогу залезть. А Продавцы распишут, что дверь надежнее сейфа, и легкая и долговечная и т.д и т.п. Но можно и дорогую купить а она будет хуже чем дешевая, вот как бы не попасть на такой развод. =(

Есть много нюансов. Вам надо взять значения характеристик для начала - ознакомиться. Потом уже подберете конструкцию двери.
Огнезащитная обрабоописание.html"]описание[/url] услуг.

#9 gosha_g

gosha_g

    Специалист

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:12

Просмотр сообщенияRepl (19 Август 2015 - 08:06) писал:

Просмотр сообщенияgosha_g (18 Июнь 2015 - 09:52) писал:

Сейчас очень много производителей, и вправь можно запутаться. Дверь желательно заказать металлическую, обратив внимание на ее толщину. Снаружи и изнутри сделать деревянную облицовку. Это обеспечит теплоизоляцию и звукоизоляцию Вашей квартиры.
При желании можно найти высококачественные двери по доступной цене.
Вот у меня сейчас есть такое желание. Ну внутрь же двери я не смогу залезть. А Продавцы распишут, что дверь надежнее сейфа, и легкая и долговечная и т.д и т.п. Но можно и дорогую купить а она будет хуже чем дешевая, вот как бы не попасть на такой развод. =(

Не везде так лишь бы продать. Есть компании, которым важна своя репутация.
http://argodoor.ru/



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами дверь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Группа в контакте Copyright © 2024 Gvozdem.ru